Болезни сердца в вопросах и ответах (в 2-х частях)

Автор: umkaS от 30-11-2021, 12:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Болезни сердца в вопросах и ответах (в 2-х частях)
Автор: Ж. Д. Кобалава (ред.)
Издательство: Российский университет дружбы народов
Размер: 33 мб

Учебное пособие по кардиологии «Болезни сердца в вопросах и ответах» подготовлено на кафедре внутренних болезней с курсом кардиологии и функциональной диагностики им. академика Моисеева В.С. РУДН и предназначено для студентов, интернов, ординаторов, слушателей курсов постдипломного образования, кардиологов, терапевтов, врачей общей практики. Пособие состоит из двух частей и содержит современную информацию о наиболее часто встречающихся в практике современного врача заболеваниях сердца и сосудов, включая этиологию, патогенез, клиническую картину, классификацию, основные принципы диагностики и лечения. Цель учебного пособия – в сжатой форме предоставить полный курс по дисциплине «Кардиология», ознакомить с современными российскими и международными рекомендациями по лечению и диагностике сердечно-сосудистых заболеваний.

Скачать Г. К. Киякбаев, Ю. Л. Караулова, А. А. Шаваров [и др.] ; под редакцией Ж. Д. Кобалава - Болезни сердца в вопросах и ответах. В 2 частях