Двигательная рекреация. Оздоровительная тренировка

Издательство: СибГУФК
Год: 2018
Размер: 14 мб

В учебном пособии рассмотрены основные теоретико-методические основы двигательной рекреации. Представлен оздоравливающий эффект физических упражнений и влияние их на психическое здоровье человека. Пособие содержит методику развития физических способностей на тренировочных занятиях оздоровительным фитнесом. Учебное пособие предназначено для освоения дисциплин «Двигательная рекреация» и «Физкультурно-оздоровительные технологии» учебного плана бакалавров очной и заочной форм обучения направления 49.03.01. Физическая культура профилей «Физкультурно-оздоровительные технологии», «Спортивная подготовка в избранном виде спорта», «Спортивный менеджмент», «Физкультурное образование», направления 44.03.05 «Педагогическое образование» профиль «Физическая культура» и «Педагогическое образование». Учебное пособие может быть интересным специалистам в области оздоровительной физической культуры, педагогам дополнительного образования, инструкторам-методистам, тренерам по видам спорта, а также обучающимся колледжа физической культуры.

Скачать Башта Л.Ю. Двигательная рекреация. Оздоровительная тренировка