Медицинская физиология по Гайтону и Холлу (2018)

Автор: Почемучка от 24-12-2021, 21:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Медицинская физиология по Гайтону и Холлу
Автор: Гайтон Артур К., Холл Д. Дж. Е.
Издательство: Логосфера
ISBN: 978-5-98657-060-0
Год: 2018

В новом издании классического учебника «Медицинская физиология» сохранены все традиции Артура К. Гайтона и Джона Э. Холла в представлении ключевых концепций физиологии. Учебник разделен на короткие и легкочитаемые главы, содержит много таблиц и рисунков (свыше 1200) для анализа информации, охватывает все главные системы организма человека и отражает самые последние сведения в области медицинской физиологии. Обсуждение основных концепций сопровождается клиническими примерами и описаниями молекулярно-клеточных механизмов, важных с точки зрения практической медицины. Особое внимание уделяется взаимодействию главных систем организма, вопросам гомеостазиса и патофизиологическим проблемам.
Данное издание в первую очередь предназначено для студентов и аспирантов медицинских и биологических факультетов высших учебных заведений.

Скачать Гайтон Артур К., Холл Д. Дж. Е. - Медицинская физиология - 2018 [2018, PDF]