Жемчужины Цигун

Жанр: Цигун
Издательство: София
Год выпуска: 1996

Эта книга посвящена изложению теории и практики древнего учения даосских монахов. Основное внимание уделено обзору оригинальной эзотерической системы взаимодействия человека и внешнего мира, называющейся Чжэнь Пай, которая была создана в VIII веке в храме Бамбуковых Побегов в Южном Китае. В книге приводится ряд комплексов Цигун школы Чжэнь с достаточно подробной расшифровкой физической и психоэнергетической работы в каждой форме и с большим количеством иллюстраций, позволяющих обучиться формам самостоятельно. Подобное практическое рассмотрение, доступное пониманию современного человека, не имеет аналогов в литературе по У-шу и Цигун.
Книга рассчитана на широкий круг читателей от врачей-рефлексотерапевтов и физиологов до людей, глубоко интересующихся У-шу и Цигун, а также всех, кто хоть немного обращает внимание на свое здоровье, не страдает консервативностью мышления и желает освоить необычную полноценную систему древних знаний в боевых искусствах, биоэнергетике и саморегуляции.

Скачать Жемчужины Цигун