Автор: TRex от 31-05-2022, 18:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Дети с неограниченными возможностями: Метод пробуждения мозга для улучшения жизни особых детей
Автор: Анат Баниэль
Издательство: Aльпинa
Формат: ePUB, PDF

Неизлечимых детей нет, считает Анат Баниэль, главное – индивидуальный подход, регулярные занятия и понимание огромных возможностей пластичного мозга человека. Опираясь на девять принципов, которые лежат в основе метода «АБМ», вы сможете самостоятельно понять, что полезно именно вашему ребенку на пути восстановления, и с большей уверенностью выбрать: специалистов по реабилитации, необходимые процедуры и правильное время для их проведения, самые эффективные именно для вашего ребенка упражнения.

Почему книга достойна прочтения
С этой книгой вы:
понаблюдаете за реальными уроками автора с самыми разными маленькими пациентами;
получите практические советы по взаимодействию и занятиям с ребенком дома;
узнаете о самых последних разработках ведущих нейроученых мира.