Мы ждем ребенка

Автор: Gencik_52 от 26-06-2022, 20:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Автор: Станислав Трча
Название: Мы ждем ребенка
Издательство: Прага: Авиценум
Год: 1986
Страниц: 208
Размер: 21.8 Мб/5.0 Мб
Формат: pdf (ClearScan); djvu
Качество: хорoшее (600 dpi)
Язык: русский
Эта книга подскажет вам, что надо делать, чтобы воспользоваться всеми современными достижениями медицинской науки и, по мере возможности, получить от них максимальную пользу.
Начните читать эту книгу уже в начале беременности с тем, чтобы вы могли своевременно использовать все советы. Если же какая-нибудь глава покажется вам более сложной для понимания (упражнения во время беременности, упражнения в послеродовом шестинедельном периоде, меню и т. д.), ее можно пока пропустить. Достаточно знать, что информация данного рода в книге приведена. К этим главам вы можете обратиться в ходе беременности, когда вы сами почувствуете в этом необходимость.
Если у вас есть возможность заниматься специальной гимнастикой для беременных женщин, обязательно ее используйте; в этом случае данная книжка будет ценным дополнением.
Некоторые главы предназначены вашему мужу. Вы сами поймете, какие. Но если ваш муж прочтет всю книжку - тем лучше: в этом случае он с еще большим пониманием отнесется к вашим радостям и возможным заботам, связанным с беременностью.

Содержание


Скачать книгу «Мы ждем ребенка»:













Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.