Основы педиатрии по Нельсону

Издательство: Mocква
Формат: True PDF
Размер: 25,3 Mb

Эта книга - краткое собрание всех необходимых теоретических основ, которые понадобятся начинающему врачу-педиатру. Основные знания, которые понадобятся студентам-медикам для подготовки к экзаменам, специалистам для того, чтобы освежать информацию и обращаться к изданию в качестве настольной книги, а также ординаторам, медицинским сестрам и другим медработникам, чтобы углубить свою экспертизу. 8-е издание содержит четко структурированные главы, дополненные списком рекомендованной литературы и примерами из врачебной практики с подробным разбором. Также издание дополнено таблицами, схемами и фотографиями, которые помогают в изучении основ педиатрии.