Телосложение. Осанка. Сколиоз

Автор: Виталий Гитт
Издательство: Новая Реальность
Формат: pdf, rtf

Данная книга посвящена освещению вопросов телосложения и осанки, от нарушения которых сейчас страдает множество людей, а также сколиоза, от которого, к сожалению, всё больше и больше страдают дети. Большинство подобных нарушений считаются неизлечимыми, а современная медицина. ЛФК и массаж бессильны в решении этих проблем. Автор книги В. Д. Гитт – мануальный терапевт с более чем сорокалетней (!) практикой на множестве своих пациентов (взрослых и детей) – доказывает, что нарушения телосложения, осанки и сколиоз поддаются не только корректировке, но и полному излечению. С помощью мануальной терапии и специальных упражнений, разработанных Виталием Демьяновичем, и, конечно, его уникального изобретения – виброкушетки – каждый человек может изменить свою Судьбу, избавившись от неприятных недугов!
Приглашаем вас ознакомиться с уникальной методикой Виталия Демьяновича Гитта!