Серия "Полный медицинский справочник" в 5 книгах

Издательство: Москва
Год: 2009-2022
Формат: fb2

Полный справочник, содержащий актуальные сведения по лабораторным анализам. Авторы, врачи и ученые, приводят современные данные, основанные на последних достижениях медицинской науки и здравоохранения. В книге вы найдете методики проведения лабораторных исследований, расшифровку показателей при норме и патологиях, рекомендации по подготовке к анализам, а также характеристику заболеваний, сопровождающихся изменениями в составе крови.
Издание будет полезно врачам-лаборантам, практикующим врачам всех специальностей, а также студентам медицинских вузов и училищ и всем, кто внимательно относится к своему здоровью.

Список книг:
Анализы. Полный медицинский справочник. Ключевые лабораторные исследования в одной книге
Заболевания кожи
Заболевания крови