Новая Надежда. Секретная система омоложения

Автор: tatanavip от 6-02-2023, 11:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА


Название: Новая Надежда. Секретная система омоложения
Автор: Надежда Трескова
Издательство: Питер
Год: 2022
Формат: fb2, rtf
Размер: 11 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Что такое молодость? Это активность, наличие сил и желаний творить, создавать, строить планы и реализовывать их. У молодости особая энергия. Для молодости характерно желание любить и мечтать. Молодость – это самое лучшее состояние, чтобы праздновать жизнь.
Автор делится собственной системой омоложения «Новая Надежда», которая добавит вам десяток лет молодости вне возраста. Предложенная методика позволит телу быть гибким и сильным, лицу – свежим и светящимся, а также наполнит вас энергией и поможет активно проживать каждый день.
Система включает работу с внутренними ценностями, смыслами, мыслями, жизненными тезисами и установками. Эти знания, навыки, приемы и решения, сложенные в систему, способны значительно повлиять на всю вашу жизнь, привлекая при этом вопросы здоровья, самооценки, внутренней опоры, развития, энергии и отношений.
Книга состоит из десяти глав, посвященных моментам нашей жизни, которые являются фундаментом самоощущения молодости вне возраста. Внедряйте новые привычки, выполняйте упражнения и практики, чтобы получить дополнительные 10 лет молодости вне возраста.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.