Автор: martin от 11-04-2023, 16:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Мульти-оргазмическая женщина. Как любая женщина может испытать максимальное удовольствие, быть здоровой и счастливой
Автор: Мантэк Чиа, Рэйчел Карлтон Абрамс
Издательство: Литрес
Жанр: Здоровье
Год: 2023
Формат: ePUB, PDF, fb2

Перед вами – глубоко личное путешествие в мир женской страсти и близости, о которой мечтает каждая женщина.
Вы познакомитесь с системой упражнений, которые позволят испытать множественный оргазм, вдохнуть свежие силы в ваши интимные отношения и упрочить союз не только в физическом, но и в духовном плане, а главное – использовать свою сексуальную энергию для усиления общей жизненной энергии и здоровья.
«Мульти-оргазмическая женщина» – это целостное руководство по женской сексуальности. В ней собраны секреты даосского учителя Мантэка Чиа и знания о здоровье женщины западного врача, доктора медицины Рэйчел Карлтон Абрамс. Задача издания – помочь всем женщинам, независимо от возраста, раскрыть свой истинный сексуальный потенциал.

Кому читать?
• Всем, кто хочет изменить сексуальную жизнь к лучшему, а точнее – стать такими любовниками, какими мечтаете. Эта книга – учебник и путеводитель по сексуальности. Независимо от того, насколько вы раскрыты в сексуальном плане, она поможет усилить желание и удовлетворение, а также даст техники, которые помогут испытывать оргазм столько раз, сколько захотите.
• Парам, которые хотят использовать сексуальность для укрепления и углубления духовной связи и близости, эта книга, а также книга «Мульти-оргазмический мужчина», написанная специально для мужчин, помогут заложить основы неугасающей страсти и наслаждения на долгие годы.

Цитаты:
«Удовольствие, которое способна получить женщина, так мощно и опьяняюще, как ни что другое на Земле. Возможно, вы пока не ощутили этого, но в вас заложен источник жизненных сил, способный преобразовать и озарить всю вашу жизнь».
«То, кем мы являемся и что испытываем, влияет на нашу сексуальную жизнь. Но также верно и то, что внесение изменений в сексуальную сферу нашей жизни способно изменить и другие ее составляющие, в том числе наши взаимоотношения с людьми».
«Ваше тело, как бы оно ни выглядело, – это бесценное сокровище, которым вы обладаете. Любое тело способно дарить и получать удовольствие. Даосизм учит нас, что тело священно, и что сексуальное удовольствие – необходимая составляющая нашей жизни и целостности. Первый шаг на пути возвращения своему телу права наслаждения – полюбить себя такой, какая вы есть».

Об авторах:
Мантэк Чиа – самый известный в мире учитель даосских искусств – от тайцзи до даосской сексуальности. Он автор и соавтор нескольких десятков книг о цигуне, сексуальных практиках и медитации, создатель системы, известной под названием «Вселенского Дао», основатель и директор Центра целительного Дао в Нью-Йорке.
Мантэк родился в Бангкоке (Таиланд) в 1944 году. С самого детства мальчик изучал даосский образ жизни и осваивал другие учения. В шесть лет буддийский монах научил его медитации, затем он постигал айкидо, йогу, тайцзицюань и тайский бокс. Позже в течение двух лет Мантэк исследовал западную анатомию и медицину, чтобы лучше понять физиологические механизмы, лежащие в основе целительной энергии.
Первую школу Универсального целительного Дао Мантэк основал в Таиланде в 1974 году после систематизации знаний о даосизме и дополнения их знаниями из других систем. Сейчас он живет Таиланде и ежегодно посещает другие страны мира, чтобы обучать практикам Целительного Дао.
Рэйчел Карлтон Абрамс, доктор медицины, – практикующий семейный врач, специализирующийся в области альтернативной медицины, а также здоровья и сексуальности женщин.