Автор: martin от 11-06-2023, 09:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: С любовью, мама! Секреты спокойной беременности и материнства без эмоционального выгорания
Автор: Мария Корнатт
Издательство: Эксмо
Жанр: Здоровье
Год: 2023

Мария Корнатт — детский нейропсихолог, специалист по сну малышей от 0 до 5 лет с дипломом FSI и Michigan State University, консультант по приучению деток к осознанному навыку хождения в туалет, автор детских сказок о мягком приучении к горшку и сну в своей кроватке.
В современном мире красивого материнства в картинках из соцсетей так легко почувствовать себя плохим родителем и усомниться в своих силах. Книга «С любовью, мама!» станет вашим другом и поддержкой, поможет выстроить внутреннюю опору и уверенность, а также даст вам самую важную информацию о подготовке к родам, жизни с младенцем, сне и кормлениях.