Гайд Против паразитов

Автор: Ольга Гуреева
Издательство: Интернет-издание
Год: 2023

Это текстовая пошаговая инструкция по очищению от паразитов. Здесь не будет обучающих лекций с углубленными знаниями о гельминтах и сопровождения по каждому шагу чистки. Наш гайд – это выжимка самых эффективных техник, действий и рецептов для самостоятельного очищения от гельминтов и грибов в домашних условиях. Результат прохождения этой антипаразитарной программы зависит только от вас. Если вы ответственно подойдете к выполнению инструкций нашего гайда, вы снизите концентрацию паразитов в организме на 80%. Такой результат не даст вам ни одна другая антипаразитарная программа или курс химических или растительных препаратов.