Автор: tatanavip от 27-07-2023, 11:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Доказательная психосоматика: факты и научный подход. Очень полезная книга для всех, кто думает о здоровье
Автор: Тимофей Кармацкий
Издательство: АСТ
Год: 2023
Формат: pdf, rtf

Тимофей Кармацкий – врач в третьем поколении, невролог, автор YouTube-канала с миллионной аудиторией. Уже более 10 лет он активно занимается изучением и развитием естественных методов оздоровления, которые реально работают.
В этой книге вы узнаете, что такое доказательная психосоматика, увидите, как на самом деле работают психика, мозг и весь организм, почему реагирует тот или иной орган, что такое «болезнь», почему она сама не проходит и как это все применить на практике. Этих знаний не дают в институте и об том не говорят в кабинете врача.
Книга у вас в руках – не волшебная пилюля, от которой все пройдет само по себе, а волшебный пендель, который поможет вам двигаться в правильном направлении.