Детская неврология. 6-е издание (2021)

Автор: sama_sha от 15-10-2023, 15:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Детская неврология. 6-е издание
Автор: Бадалян Л.О.
Издательство: МЕДпресс-информ
Размер: 68 mb

Книга "Детская неврология" - новое издание учебного пособия по детской неврологии, где рассмотрены основные вопросы дисциплины. В издании описаны семиотика поражений нервной системы у детей (охарактеризованы чувствительность, движение, черепные нервы, ВНС, ВНД, методы исследования в детской неврологии, симптомы и синдромы в детской неврологии и другое) и болезни нервной систем у детей с указанием этиопатогенеза, клинико-диагностических данных и лечения (в том числе, аномалии развития, ЧМТ, новообразования ЦНС, наследственная патология и другие). Книга "Детская неврология" ориентирована на студентов и детских неврологов.

Скачать Детская неврология. 6-е издание (2021)