Основы профилактики в дерматовенерологии (2023)

Автор: sama_sha от 8-11-2023, 21:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Основы профилактики в дерматовенерологии
Автор: Гаджимурадов М. Н.
Издательство: Инфра-М
Год: 2023
Размер: 10 mb

В пособии освещены первичная и вторичная профилактика наиболее распространенных дерматозов, а также венерических заболеваний. Материалы учебного пособия ориентированы на воспитание у населения осознанной необходимости в сохранении здоровья своего и подрастающего поколений, направлены на приобретение компетенций по организации противоэпидемиологических мероприятий при паразитарных и заразных дерматозах и профилактики инфекций, передающихся половым путем. Учебное пособие содержит тестовые задания и ситуационные задачи для самоконтроля.Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности 32.05.01 «Медико-профилактическое дело», в рамках дисциплины «Дерматовенерология».

Скачать Основы профилактики в дерматовенерологии (2023)