Пропедевтика стоматологических заболеваний. Учебник для студентов вузов

Автор: sama_sha от 12-11-2023, 18:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Пропедевтика стоматологических заболеваний. Учебник для студентов вузов
Автор: Николаев Н. Н., Аболмасов А. И.
Издательство: МедПресс-Информ
Размер: 36 mb

Учебник "Пропедевтика стоматологических заболеваний" написан на высоком методическом уровне в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки "Стоматология", хорошо структурирован и иллюстрирован. Он удачно дополняет ранее изданные учебники по стоматологии, в нем более основательно рассмотрен ряд разделов, недостаточно освещенных в учебной литературе, в частности анатомия челюстно-лицевой системы, биомеханика нижней челюсти, технология изготовления протезов с использованием компьютерных программ, стоматологическое материаловедение, композитные материалы.
Книга предназначена для студентов медицинских вузов, обучающихся по специальности "Стоматология", но в нем найдут много полезной информации также врачи-стоматологи, имеющие опыт работы по данной специальности.

Скачать Пропедевтика стоматологических заболеваний. Учебник для студентов вузов