Атлас анатомии Грея. 2 издание (2020)

Автор: sama_sha от 25-11-2023, 22:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Атлас анатомии Грея. 2 издание
Автор: Дрейк Р.Л., Фогль А.У., Митчелл А.У.М.
Издательство: Медицинское Информационное Агенство
Год: 2020
Размер: 108 mb

Книга "Атлас анатомии Грея" - второе издание учебного пособия по анатомии, фундаментальный анатомический атлас, дополнение к книге по анатомии Грея для студентов. Атлас наглядно и просто описывает сложные анатомические вопросы, приводит основную информацию по анатомии человека на детальных и понятных рисунках, схемах органов и систем человеческого организма. Материал изложен систематизированно, последовательно и подробно в соответствии с современными научными изысканиями и клинической практикой, представляя анатомическую номенклатуру на трех языках - русском, английском и латыни. Книга будет также полезна для изучения топографической анатомии на старших курсах. Книга "Атлас анатомии Грея" ориентирована на студентов.

Скачать Атлас анатомии Грея. 2 издание (2020)