Перспективные биоматериалы для медицины

Автор: Igor1977 от 29-03-2024, 12:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Перспективные биоматериалы для медицины
Автор: Голованова О.А., Пьянова Л.Г., Делягина М.С., Седанова А.В., Герк С.А., Чиканова Е.С.
Издательство: Омск : Изд-во Ом. гос. ун-та
Формат: djvu
Размер: 16 mb

Представлены новейшие данные о перспективных материалах биомедицинского назначения, способах их исследования и переработки в специализированные изделия. Подготовлена по итогам работы молодежной школы-семинара «Современные методы исследования в диагностике бионаноматериалов и бионаноструктур», проходившей 23–24 апреля 2017 г. на базе Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского и студенческого конструкторского бюро «Биокомпозит» в рамках реализации программы раз-вития деятельности студенческих объединений.
Для студентов, аспирантов, научных работников и специалистов в области материаловедения, биотехнологов, химиков-технологов, экологов.

Анализ технологической платформы «Медицина будущего»
Развитие сферы деятельности технологической платформы «Медицина будущего» в контексте социально-экономического развития России
Направления синтеза углеродных сорбентов медицинского и ветеринарного назначений
Биоматериалы в реконструктивной медицине