Серия "Достоверная медицина" в 19 книгах

Издательство: Москва
Год: 2020-2024
Формат: pdf, fb2

Наше информационное поле переполнено различными сведениями, и мы порой не знаем, что является достоверным, а что - нет. В серии "Достоверная медицина" настоящие специалисты своего дела, врачи с международной квалификацией, популяризаторы медицины простым и доступным языком помогают обычным людям разобраться в этом нелёгком вопросе.
В книге "Гастро-книга. Пищеварение вдоль и поперек" автор привлекает внимание к наиболее частым ошибкам и практическим трудностям, которые возникают на пути от начала заболевания к выздоровлению. Вы узнаете о пищеварении если не всё, то очень многое. А зная, как работают желудок, печень и кишечник, становится проще понимать, что именно нужно сделать для их восстановления.

Список книг:
PRO здоровье. Перевод с медицинского на человеческий - Сапего Георгий (2022)
Все, что нужно знать о здоровье детей. Неотложная помощь, советы педиатра - Дмитрий Молодой (2022)
Гастро-книга. Пищеварение вдоль и поперек - Сергей Вялов (2020)
Генетическая лотерея - Дмитрий Никогосов (2024)
Желудочные войны - Вялов Сергей (2022)
Желчь & ферменты - Вялов Сергей (2023).pdf
Кето-диета. Ваш 30-дневный план потери веса, баланса гормонов, улучшения работы мозга и победы над болезнями - Джош Акс (2020)
Коллагеновая диета - Джош Акс (2021)
Мнимо больной. Как фармкомпании обманывают нас - Кейси Герен (2022)
Мозг вне возраста. Протоколы и свидетельства людей, победивших Альцгеймер - Дэйл Бредесен (2022)
Над пропастью не ржи. Записки нарколога - Шуров Василий (2023)