Серия "Код питания" в 12 книгах

Издательство: Москва
Год: 2022-2024
Формат: pdf, fb2, epub

Серия ориентирована на тех, кто заботится о своем питании, образе жизни и здоровье в целом. Ведь настоящий ЗОЖ — это не только отличная физическая форма, но и высокий уровень здоровья.
Авторы серии — специалисты по здоровому питанию, сертифицированные нутрициологи и диетологи, разрушающие мифы о современных принципах «ПП» и других систем питания. Их книги содержат не только исчерпывающую теоретическую информацию обо всех аспектах здорового образа жизни, но и самые разнообразные практические советы.
Сделать по-настоящему правильное питание частью своей жизни помогут различные планы питания, меню, вопросы для самотестирования и т. д.

Список книг:
15 шагов к ментальному и физическому здоровью. Система осознанной жизни - Савельева Дарья.epub
PRO питание детей. Без слез и уговоров - Ситнова Александра.fb2
Детское питание. Одна еда для всей семьи - Ситнова Александра.fb2
Ешь спокойно. Как дружить с едой и не ссориться с телом - Фомичева Наталья.epub
КУЛЬТура ЕДЫ - Писарева Ирина.fb2
Меню для всей семьи. Просто и полезно - Ситнова Александра.epub
Меню недели. Тайм-менеджмент на кухне - Черненко Дарья.fb2
Осознанная кулинария. Полезный конструктор завтраков, обедов и ужинов на каждый день. Савельева Дарья.pdf
Осознанное питание. Как похудеть, изменив свой образ мыслей - Савельева Дарья.epub
Просто о ферментах. Почему они так полезны? - Ирина Ле-Дейген.fb2
Спокойствие в тарелке. Книга о том, как победить тревожность - Рэмси Дрю.epub