500 ответов консультанта по сну

Автор: Елена Мурадова
Издательство: АСТ
Год: 2024

В книге представлены основы метода коррекции поведенческих нарушений сна. Этот немедикаментозный метод рекомендован во всём мире как первое средство от бессонницы у детей и взрослых и опирается на базу исследований в области доказательной медицины. Он поможет вернуть радость крепкого сна всей семье! Елена Мурадова – руководитель центра детского сна и развития BabySleep, создатель информационного портала baby-sleep.ru (более 2,5 млн посетителей в год), первый консультант по сну в России, практикует с 2011 года, член Российского общества сомнологов, директор международного Центра обучения консультантов по сну BabySleepConsult.
Для широкого круга читателей.