Проблемы наркологии (лекционный курс)

Автор: RS от 13-08-2016, 11:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Проблемы наркологии (лекционный курс)
Название: Проблемы наркологии (лекционный курс)
Автор: А.В. Погосов
Издательство: КГМУ
ISBN: 5-7487-0936-8
Год издания: 2005
Формат: DjVu

Лекционный курс предназначен для проведения электива "Проблемы наркологии" студентам лечебного, педиатрического и медико-профилактического факультетов медицинских университетов. Он включает 15 лекций, освещающих современные представления об этиологии, патогенезе, клинике, диагностике, лечении и профилактике заболеваний, обусловленных приемом психоактивных средств. Материал лекций может быть также использован на факультете последипломного образования для подготовки клинических интернов и ординаторов по специальности врач психиатр-нарколог, проведения занятий с курсантами при прохождении первичной специализации и сертификационных циклов усовершенствования по наркологии. Ряд лекций рекомендуется студентам факультета клинической психологии при изучении курса "Профилактика наркомании и алкоголизма". Лекции иллюстрированы таблицами и рисунками.

Turbobit