Здоровье глаз в ваших руках

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Здоровье глаз в ваших руках
Автор: Рыжкина М.Г.
Название: Здоровье глаз в ваших руках
Издательство: Волгоград: ВолГУ
Год: 2001
ISBN: 5-85534-439-8
Размер: 19,3 mb

Книга посвящена одному из самых важных каналов информации о состоянии окружающего нас мира — зрению. Она состоит из четырех глав, в которых представлены наиболее важные сведения из многочисленных теорий и школ по использованию естественных методов улучшения зрения. Кроме того, в ней изложен широкий комплекс упражнений, позволяющих улучшить зрение, препятствующих его ухудшению и способствующих тренировке, релаксации и предупреждению глазных болезней.

Предназначено для преподавателей кафедр физического воспитания, студентов с нормальным и расстроенным зрением, а также всем, чье зрение испытывает большие нагрузки, с целью профилактики офтальмологических заболеваний.