Тайные знаки лица

Автор: Biber от 20-08-2016, 16:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Тайные знаки лицаНазвание: Тайные знаки лица
Автор: Вельховер Е., Вершинин Б.
Жанр: Физиогномика
Издательство: Локид-Пресс
Год выпуска: 2002

Уникальная книга о редкой науке - физиогномике.
В узком смысле физиогномика - есть изучение выражений лица и общего физического олика человека, в широком - это учение о внешних проявлениях и признаках наблюдаемых явлений в целостном организме. Материалы, включённые в книгу, составленную из 9 глав, авторы рассматривают с широких физиогномических позиций, так как, помимо лейтмотивной линии - учения о лице, в них излагаются вопросы типологии человека, евгеники, соционики, проекционной экстерорецепции и элементы рефлекторной диагностики и терапии.
Главы содержат: краткий исторический экскурс, анатомическая характеристика лица, типология человека, информационные знаки лица и т.д.
Для врачей, психологов, физиологов и широкого круга читателей.

Скачать Тайные знаки лица