Элексир-цигун. Создание золотой таблетки Земли

ISBN: 5-9550-0340-1
Размер: 52 мб
Качество: хорошее

Мастер Мантэк Чиа является создателем Универсальной Системы Дао и директором Центра Универсального Дао и курорта "Сад Дао", Центра обучения в Таиланде. Даосский подход к жизни был знаком ему с детства. Владение древними знаниями, подкрепленное изучением других дисциплин, позволило Мастеру Чиа создать Международную Систему Вселенского Дао, которая в настоящее время преподается во всем мире. Золотой Эликсир, который также называют нектаром, - это фонтан жизни, это вода жизни. Он представляет собой смесь слюны, других гормональных жидкостей и наружных субстанций. Смешиваясь, они превращаются в Эликсир. Даосы считают, что Эликсир - это основное преобразующее вещество в высшей духовной работе, что он способен избавить от любых болезней.

Скачать Элексир-цигун. Создание золотой таблетки Земли