Лечебная и адаптивно-оздоровительная физическая культура

Автор: yuriy44 от 29-08-2016, 06:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Лечебная и адаптивно-оздоровительная физическая культураНазвание: Лечебная и адаптивно-оздоровительная физическая культура
Автор: В. В. Борисова, Л. Л. Артамонова, О. П. Панфилов
Издательство: Владос
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,1 Mb

Пособие предназначено студентам факультетов физической культуры, осваивающих данную дисциплину в рамках учебной программы (аудиторные и внеаудиторные занятия, учебная практика), работникам оздоровительно-реабилитационных центров, центров адаптивной физической культуры, педагогам дошкольных и школьных образовательных учреждений различного профиля. Специалистам многих профессиональных направлений для проведения физкультминуток, физкультпауз и других двигательных форм с целью общего физического воспитания и снятия утомления на уроке. Пособие адресовано и родителям, взрослым разного возраста, подросткам, сознательно относящихся к своему здоровью.

Скачать книгу "Лечебная и адаптивно-оздоровительная физическая культура"