Cовременные лекарственные средства

Автор: Biber от 4-09-2016, 16:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Cовременные лекарственные средства
Автор: Коллектив
Название: Cовременные лекарственные средства
Издательство: ИД “Равновесие”
Год: 2007
Формат: iso
Размер: 513 Мб




"Современные лекарственные средства" — уникальная электронная книга, содержащая самую полную информацию о современных фармакологических препаратах. Справочник составлен ведущими специалистами в области медицины и содержит описание более 13 000 наименований лекарств, которые применяются в настоящее время.
Предлагаемый электронный справочник “Современные лекарственные средства” отличается от других многочисленных справочников тем, что он предназначен оказать помощь практическому врачу в выборе надежного, нужного средства. Главным отличием предлагаемого справочника является описание препаратов по нозологическому признаку, то есть по заболеваниям органов и систем.
В каждом из указанных разделов выделены подразделы, детализирующие отдельные клинические синдромы и рекомендуемые препараты для лечения в этих случаях.
Кроме этого, группы препаратов описаны в определенной последовательности — в зависимости от их значимости в лечении. Первыми описаны наиболее значимые (главные) средства и только в конце раздела — вспомогательные.
Такое расположение информации позволит составить современное представление о всех группах лекарственных средств, которые применяются в настоящее время для лечения данной патологии, и выбрать оптимальное для больного средство. Авторы надеются, что данный справочник послужит основой разработки алгоритмов лечения заболеваний для практических врачей.
Справочник предназначен для широкого круга специалистов: врачей всех специальностей, фармацевтов, фармакологов, студентов медицинских вузов, а также неспециалистам.
















Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.