Автор: Alawal от 6-09-2016, 13:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Твое тело: Подробная инструкция для пользователя, или Как работают позвоночник, суставы и мышцы
Автор: Бландин Кале-Жермен
Издательство: М.: АСТ
Год: 2008

Эта книга представляет основы анатомии, связанной исключительно с движением. Исключено изучение черепа, внутренних органов, нервной системы и кровообращения. Зато здесь в полной мере представлено учение о костях, суставах и мышцах.

Ее цель - познакомить читателя с терминами и базовыми понятиями, она также прекрасно подходит тем, кто бы хотел в дальнейшем получить доступ к более специализированным работам.