Vidal 2009. Справочник Видаль. Лекарственные препараты в России

Автор: Biber от 10-09-2016, 19:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА


Автор: АстраФармСервис
Название: Vidal 2009. Справочник Видаль. Лекарственные препараты в России
Издательство: АстраФармСервис
Год: 2009
Формат: iso
Размер: 139 Мб




Справочник Видаль содержит информацию о 2425 лекарственных препаратах и активных веществах, представленных на российском фармацевтическом рынке 405 предприятиями и фирмами 43 стран. Полные описания включают торговое название препарата, рекомендованное международное наименование, состав и формы выпуска (с фотографиями упаковок), фармакологическое действие, фармакокинетические параметры, показания к применению и режимы дозирования для различных групп пациентов, побочные эффекты, противопоказания, симптомы передозировки, лекарственное взаимодействие, особые указания по применению, условия хранения и отпуска из аптек. Удобный поиск обеспечивается указателями: клинико-фармакологических групп, международных наименований, нозологическим и кодов АТХ системы классификации.
Информационные страницы ведущих фармфирм содержат полный перечень производимых препаратов с регистрационными номерами, а также адреса и телефоны представительств.
Справочник Видаль предназначен для широкого круга специалистов: врачей всех специальностей, фармацевтов, провизоров, преподавателей и студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов, а также специалистов, связанных с лекарственным обеспечением.









Скачать с облака






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.