Гигиена и основы экологии человека

Автор: rrr120 от 11-09-2016, 15:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Гигиена и основы экологии человека
Автор: Пивоваров Ю.П.
Издательство: Академа
Год: 2006

В учебнике нашли отражение многолетний опыт работы кафедры гигиены и основ экологии человека Российского государственного медицинского университета, а также новые подходы к преподаванию, основанные на умении студентов ориентироваться в разнообразных ситуациях их будущей практической деятельности. В книгу- включены новые нормативные документы и рекомендации, необходимые врачу любого профиля при решении практических задач в их деятельности в области профилактических направлений здравоохранения, а также учтены современные разработки отечественных ученых по различным разделам гигиены, отраженные в монографиях последних лет.

Скачать с облака