Руководство по рефлексотерапии

Название: Руководство по рефлексотерапии
Издательство: Вища Школа
Год: 1989

В руководстве освещены общие и частные вопросы метода рефлексотерапии, изложены классические и современные ее варианты. Анализируется сущность биологически активных точек кожи человека.
Для врачей-интернов, субординаторов, слушателей институтов усовершенствования врачей. Профессор МАЧЕРЕТ Евгения Леонидовна,
член-кор. АМН Украины, Заслуженный деятель науки и техники Украины, лауреат Государственной премии Украины, академик АНВШ Украины, президент Украинской академии традиционной восточной медицины и культуры, профессор Тяньдзиньского колледжа традиционной китайской медицины с правом преподавания на Востоке, главный специалист Минздрава Украины по рефлексотерапии, доктор медицинских наук.

Скачать с облака