100 рецептов питания для беременных. Вкусно, полезно, душевно, целебно

Автор: yuriy44 от 16-09-2016, 10:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

100 рецептов питания для беременных. Вкусно, полезно, душевно, целебноНазвание: 100 рецептов питания для беременных. Вкусно, полезно, душевно, целебно
Автор: Ирина Вечерская
Издательство: Центрполиграф
Год: 2016
Страниц: 110
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,9

Всем известно, что здоровье, рост и правильное развитие будущего малыша во многом зависит от питания женщины во время беременности. И конечно же не стоит забывать и о себе: полноценное питание женщины во время беременности – залог сохранения ее собственного здоровья. Научные исследования показали, что питание женщины имеет влияние не только на развитие органов у ее ребенка, но и на течение беременности, на эмоциональное состояние, на течение родов и даже на послеродовой период! Именно поэтому мы расскажем про рациональное питание, компоненты пищи, особенности питания в период подготовки к зачатию, во время беременности, дадим полезные советы и сведения, а также рецепты блюд, подходящих для беременной женщины.
Сколько пить жидкости, что и сколько есть, чтобы не набрать лишний вес и сохранить в последующем фигуру, каких продуктов избегать и много другой полезной информации ждет будущих мамочек на страницах этой книги.

Скачать книгу "100 рецептов питания для беременных. Вкусно, полезно, душевно, целебно"








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.