Здоровье ребенка

Издательство: Лабиринт Пресс
Год выпуска: 2008
Размер: 127,74 Mb

Детство – первый этап нашей жизни. Организм приспосабливается к окружающей обстановке, человек делает первые шаги в большой мир. Важно создать ребенку все условия для того, чтобы на этом пути у него было как можно меньше препятствий и неприятностей.В книге рассказывается о том, как справляться с различными трудностями, как избежать неожиданных проблем и сделать жизнь ребенка комфортной и счастливой. Родители узнают об особенностях детского организма, развитии психических и физических функций, о профилактике и лечении часто встречающихся и редких заболеваний.
Этот красочно оформленный справочник, в котором содержится множество рекомендаций и ответы на бесчисленные вопросы о здоровье и воспитании ребенка, по достоинству оценят в каждой семье.

Скачать с облака