Атлас энергетической системы тела человека

Автор: gol8425 от 18-10-2020, 12:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Автор: Пак Чжэ Ву
Название: Атлас энергетической системы тела человека
Издательство: М.: Су Джок Академия
Год: 2000
ISBN: 5-900810-51-8
Формат: pdf, djvu
Размер: 25 mb
Страниц: 446, ил.

Значительное внимание уделено рассмотрению многочисленных циклов циркуляции энергии, существующих в теле человека, с подробным описанием топографии энергетических структур (чакр и меридианов) и направления потоков энергии в них.

Являясь закономерным результатом развития традиционных представлений об энергии и еe роли в процессе жизнедеятельности организма, Атлас открывает новые возможности для использования этих знаний в диагностике и лечении заболеваний.

Книга предназначена для иглотерапевтов, врачей различных специальностей, биологов, философов, специалистов в области альтернативной медицины, студентов естественнонаучных и медицинских факультетов вузов.