Цикл лекций по частной и общей патологической анатомии

Автор: Igor1977 от 23-11-2016, 12:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Цикл лекций по частной и общей патологической анатомии
Название: Цикл лекций по частной и общей патологической анатомии
Автор: Лекоев Г.З.
Издательство: Владикавказ: Северо-Осетинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Год: 2010
Размер: 11 mb

Создание цикла лекций по общей и частной патологической анатомии, охватывающего важнейшие ее разделы, регламентированные положением высшей школы для студентов лечебного, педиатрического, медико-профилактического и стоматологического факультетов медицинских вузов, исходящих из современных задач преподавания патологической анатомии применительно к существующему учебному плану.

Настоящий цикл лекций готовился постепенно в процессе педагогической деятельности доцента Г.3. Лекоева на кафедре патологической анатомии ГОУ ВПО «Северо-Осетинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию».

Лекции рассчитаны на способного студента, так как содержат много новых подходов к решению тех или иных аспектов научного прогресса в области общей и частной патологии.