Стоматология детского возраста

Автор: Natali26 от 4-12-2016, 13:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Стоматология детского возрастаНазвание: Стоматология детского возраста
Автор: Персин Л.С., Елизарова В.М., Дьякова С.В.
Издательство: Медицина
Год: 2003
Формат: djvu

Представленный учебник освещает общие вопросы рассматриваемого предмета, профилактику стоматологических заболеваний детского возраста, в книге представлены диспансеризация. Издание "Стоматология детского возраста" приводит обезболивание в детской стоматологии, интенсивная терапия и реанимация в детской стоматологии, освещены некариозные поражения и кариес зубов, воспалительные заболевания челюстно-лицевой области, болезни слизистой ротовой полости, патология пародонта, охарактеризованы врожденные аномалии, повреждения зубов, челюстей и мягких тканей лица, онкологическая патология в стоматологической детской практике, в последней части книги рассмотрена ортодонтия.