Электронный атлас иридолога. Часть 2. Иридологические симптомы

Автор: vavilen от 19-12-2016, 08:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Электронный атлас иридолога. Часть 2. Иридологические симптомы (Мультимедийный курс)
Автор: Коллектив
Издательство: Украина
Год: 2003
Формат: EXE

Справочник "Электронный атлас иридолога. Часть 2. Иридологические симптомы" – это естественное продолжение первого справочника, "Электронный атлас иридолога. "Атлас-2", как и его предшественник, в первую очередь адресован начинающим иридологам (курс "Иридодиагностика" специальности "Народная и нетрадиционная медицина").

Разумеется, опытные иридологи также могут эффективно использовать его - как справочник в процессе практической компьютерной диагностики, а также как учебное пособие при обучении иридологов. Таким образом, каждый из упомянутых электронных атласов - это одновременно и электронный справочник, и учебное пособие.

В качестве учебного пособия "Атлас-2" будет полезен еще и студентам, магистрам и аспирантам инженерных специальностей. Дело в том, что "Атлас-2" является вариантом реализации идей и методов построения медицинских информационно-справочных систем с применением систем управления базами данных (СУБД) и современных мультимедийных технологий. Поэтому "Атлас-2" можно использовать как учебное пособие при чтении таких дисциплин как "Обработка изображений в медицине", "Методы обработки акустических сигналов".

Наконец, электронный атлас будет полезен тем студентам медицинских, инженерных и медико-инженерных специальностей, которые желают познакомиться с возможностями информатизации медицины. Учитывая размытость границы между информационно-справочными и экспертными системами, с такого знакомства, возможно, целесообразно начинать изучение дисциплины "Экспертные системы в медицине".

Требования минимальный W98-xp проц. от 480 рам от 128. Код для активации программы: $Atlas2Prodeus