Тайны мозга вашего ребенка

Автор: С. Амодт, С. Вонг
Год: 2012
Формат: fb2, pdf

В своей новой книге авторы бестселлера, известные ученые-нейробиологи, рассказывают, как работает и развивается мозг ребенка. Книга освещает удивительные и интереснейшие факты о функционировании загадочного "природного компьютера" в период от внутриутробного развития до совершеннолетия.

Автор: tigra от 31-01-2016, 22:04, Коментариев: 0

Название: Не кладите смартфон на стол. Правила этикета, которые помогут вам всегда быть на высоте
Автор: Джонсон Д., Тайлер Л.
Год: 2015
Размер: 18,8 Mb

Хорошие манеры — важное вложение в ваше будущее: они позволяют чувствовать себя комфортно в любой ситуации, помогают обрести уверенность в себе и быстро сделать хорошую карьеру. В этой книге эксперт по этикету Дороти Джонсон рассказывает о самых важных правилах поведения: на собеседовании, при знакомстве, приветствии, на работе, в электронных средствах общения, в ресторане, на деловых и светских мероприятиях, за столом, в путешествии.
Это книга для тех, кто только начинает свою карьеру. Также книга будет полезна и тем, кто уже давно на деловой арене, но хочет быстро подняться по карьерной лестнице.

Прогулки по допетровской Москве

Автор: mayzet от 31-01-2016, 15:23, Коментариев: 0

Название: Прогулки по допетровской Москве
Автор: Беседина М.
Издательство: М.: Астрель, Олимп
Год: 2009

Говорят, что допетровская Москва была одним из самых красивых городов мира. Города этого уже нет. Изогнутые улочки, настоящие дворцы из мачтового леса, зерновые мельницы в центре города. Удивительный, ни на что не похожий облик боярских палат и домов горожан не оставлял равнодушным никого из гостей допетровской Москвы. Точных сведений о Том городе совсем немного, но зато осталось бесчисленное количество загадок и тайн. В книге Марии Бесединой вы совершите увлекательное путешествие в прошлое, своими глазами увидите московскую старину и ощутите непередаваемый запах ушедшей эпохи.

Народный лечебник Майи Гогулан. Целительные свойства нашей пищи

Автор: yuriy44 от 31-01-2016, 11:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Народный лечебник Майи Гогулан. Целительные свойства нашей пищиНазвание: Народный лечебник Майи Гогулан. Целительные свойства нашей пищи
Автор: Майя Гогулан
Издательство: ACT
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,4 Mb

Эта книга даст ответы на самые важные вопросы по питанию: как правильно питаться, какие законы здорового питания необходимо соблюдать, какие продукты необходимо употреблять, а каких остерегаться при различных заболеваниях.

Варвары против Рима

Автор: baten от 31-01-2016, 09:58, Коментариев: 0

Название: Варвары против Рима
Автор: Джонс Т., Эрейра А.
Издательство: Эксмо: Алгоритм
Год: 2010
Размер: 21 мб

Что мы знаем о народах, разрушивших Римскую империю, которых римляне приписали к нецивилизованным? Были ли варвары варварами? Автор книги доказывает, что, во всяком случае, они были создателями современного мира не в меньшей степени, чем сами римляне. Знакомство с ними вызывает удивление: искушённость кельтов в инженерном деле и математике; высокоразвитая религиозная философия даков; то, что греки, несомненно, находились на пороге промышленной революции; комфортная жизнь в усадьбах вандалов и своеобразный «железный занавес» между королевством Аттилы и Римской империей. Основное достоинство книги – возможность взглянуть на римскую цивилизацию с альтернативной точки зрения.

Золотые рецепты су-джок

Автор: yuriev_ww от 31-01-2016, 09:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Золотые рецепты су-джок
Автор: М.Канавская
Издательство: АСТ, Сова
Год: 2007

Метод терапии су-джок основан на том, что каждому органу человеческого тела соответствуют биоактивные точки, расположенные на кистях и стопах. Воздействуя на эти точки, можно избавиться от многих болезней или предотвратить их развитие. Эта книга откроет вам секреты метода су-джок и поможет обрести силу и здоровье.

Этикет: Краткая энциклопедия

Автор: yuriev_ww от 31-01-2016, 09:54, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Этикет: Краткая энциклопедия
Автор: Коллектив
Год: 2011

Эта книга будет интересна даже тем, кто считает себя воспитанным человеком - в ней много полезных советов на все случаи жизни. Как выйти из неловкого положения? Как правильно себя вести на собеседовании и в первый день на новой работе? Как знакомиться с родителями будущей второй половинки?

Цвет успеха

Автор: yuriev_ww от 31-01-2016, 09:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Цвет успеха
Автор: Литрис Айсмен
Год: 2008

Ведущий эксперт в мире цвета покажет вам, как найти свой неповторимый стиль. Цвет наполнит энергией вашу одежду, вы будете выглядеть лучше, вам станет легче делать покупки.

Шарф, косынка, платок. 200 способов сделать себя привлекательной

Автор: yuriev_ww от 31-01-2016, 09:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Шарф, косынка, платок.
Автор: П. Иванова
Издательство: АСТ
Год: 2006

Если вы хотите выглядеть еще привлекательнее, тогда вам просто необходимо освоить 200 способов украшения из простого квадратика ткани.

Как достичь финансового благополучия. Реальная псиxология обогащения

Автор: HERSON от 31-01-2016, 09:14, Коментариев: 0

Название: Как достичь финансового благополучия. Реальная псиxология обогащения
Автор: Елена Самойлова
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2008

Деньги можно получить двумя путями – меньше тратить или больше зарабатывать. Если вы предпочитаете меньше тратить, поставьте книгу на место, она найдет более благодарного читателя. Отличная книга, состоящая из множества техник, сходящихся в целом в эффективный метод достижения финансового благополучия.