Африканский корпус. Ливийско-Египетская кампания (1941-1943)

Автор: Monster от 19-02-2016, 21:46, Коментариев: 1

Название: Африканский корпус
Автор: Франсуа де Ланнуа
Издательство: АСТ Москва
Год: 2008

В марте 1941 года передовые части немецких войск высадились в Ливии, чтобы оказать помощь итальянской армии. В последующие два года силам Германского Африканского корпуса под командованием Эрвина Роммеля удалось отбросить дивизии британцев и их союзников и выйти к Нилу.

По следам Марко Поло. Дорогами Чингисхана

Автор: harun54 от 19-02-2016, 14:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: По следам Марко Поло. Дорогами Чингисхана
Автор: Тим Северин
Год: 2009
Формат: PDF, EPUB
Размер: 11,4 MB

Путешествия Тима Северина продолжаются!
Книга знаменитого искателя приключений посвящена «открытию Востока». Это книга о Монголии — стране, некогда потрясшей до основания Европу и Ближний Восток, затем надолго укрывшейся в тени своих могущественных соседей, а сегодня вспомнившей о своем героическом прошлом.
В каждом своем путешествии Тим Северин вел путевой дневник, из которого затем вырастала книга. Эти книги — памятник отваге, предприимчивости и крепости человеческого духа. Они по праву входят в золотой фонд литературы о путешествиях.

Переворот. Проверенная методика захвата рынка

Автор: harun54 от 19-02-2016, 13:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Переворот. Проверенная методика захвата рынка
Автор: Люк Уильямс
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2012
Формат: PDF, EPUB
Размер: 6,8 MB

Данная книга - это не очередное пособие по "мозговому штурму". Предлагаемая в ней модель прорывного мышления научит вас не просто выявлять прорывные изменения на рынке и реагировать на них - она научит их внедрять. Вы научитесь держать в голове то, что обычно выпускаете из виду, обращать внимание на неочевидные вещи. А главное - находить прорывные решения за несколько дней и недель, не растягивая это на месяцы и даже годы.

Яма. Как научиться выбираться и стать победителем

Автор: admin от 19-02-2016, 12:18, Коментариев: 2

Яма. Как научиться выбираться и стать победителемНазвание: Яма. Как научиться выбираться и стать победителем
Автор: Сет Годин
Жанр: Бизнес
Год выпуска: 2008

В своей книге "Яма" Сет Годин утверждает, что Винс Ломбарди был не прав, когда говорил, что те, кто сдается без боя, никогда не побеждают, а победители не отступают никогда. Сет уверен, что именно отступление ведет к победе, только нужно знать, когда отступить, и приводит ряд хитроумных аргументов в защиту своего мнения.

Основы женского шарма

Автор: hunter12 от 19-02-2016, 08:53, Коментариев: 0

Название: Основы женского шарма
Автор: Татьяна Веденская
Год: 2009
Формат: PDF, RTF

Разумеется, среди женщин есть счастливицы, которых мужчины никогда не бросали. Возможно даже, таких большинство. Но если ты не из их числа, и тебе не повезло? Если муж оставил тебя одну с детьми на руках, без всяких средств к существованию и с огромным денежным долгом. Тебе хочется выть? О'кей, твое право – немного можешь поплакать. Только сильно не увлекайся! Лучше подумай, а вдруг все к лучшему? Ведь ты красива, умна, энергична. Сексуальна, в конце концов! Ты забыла об этом? Тогда самое время вспомнить, что тебе все по плечу, что весь мир ляжет к твоим ногам, стоит тебе только этого захотеть!

Талисманы на все случаи жизни

Автор: HERSON от 19-02-2016, 08:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Талисманы на все случаи жизни
Автор: Радченко Т.А.
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2007

Данная книга, в своем роде, является энциклопедией талисманов, в которой раскрывается подлинное значение магических, астрологических и прочих символов, а также приводится подробная инструкция по изготовлению талисманов на все случаи жизни.

«Всемирная детская энциклопедия». Рыцари

Автор: yuriev_ww от 19-02-2016, 01:59, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: «Всемирная детская энциклопедия». Рыцари.
Автор: В. Шпаковский
Год: 2002

История зарождения, расцвета и упадка западноевропейского рыцарства. Рыцари на войне, крестовые походы, рыцарские духовные ордена. Оружие, амуниция, воинские доспехи рыцарей. Карты и описания всех знаменитых рыцарских сражений эпохи Средневековья.