Артур Конан Дойл

Год: 2015
Формат: PDF, EPUB
Размер: 18,3 MB

В книге представлена беллетризованная биография английского писателя Артура Конан Дойла… Все мы знаем этого автора по детективным рассказам о Шерлоке Холмсе и увлекательным историческим романам. Здесь же перед нами открывается достойная жизнь достойного человека, великого труженика и патриота, аристократа и рыцаря, врача, мыслителя и спортсмена… Биографические рассказы об Артуре Конан Дойле иллюстрированы редкими фотографиями, сделанными в разные периоды его жизни.

Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху Интернета

Автор: Biber от 20-02-2016, 17:05, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху ИнтернетаНазвание: Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху Интернета
Автор: Стелзнер М.
Жанр: Реклама
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год выпуска: 2012
Формат: rtf, pdf

В книге Стелзнер рассказывает о разных видах контента, которые вы можете публиковать на своем сайте, в блоге, на странице в социальной сети и которые помогут вам привлечь внимание потенциальных клиентов.
Автор объясняет, как спланировать работу по подготовке контента, как задействовать в его создании известных экспертов и как использовать социальные медиа для его продвижения.

Происхождение и эволюция человека

Автор: Mikong1983 от 20-02-2016, 16:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Происхождение и эволюция человека
Автор: А. Марков
Издательство: Corpus
Год: 2009
Формат: fb2, mobi, epub
Размер: 15,6 мб
Качество: хорошее

12 февраля 2009 года исполнилось 200 лет со дня рождения Дарвина, а 24 ноября было 150-летие со дня выхода его главного труда "Происхождение видов". В этом труде Дарвин по стратегическим причинам не стал обсуждать вопрос о происхождении человека. Он лишь намекнул, что его теория «прольет свет» на эту проблему. Знаменитую дарвиновскую фразу о "пролитии света" приводят как пример одного из самых "скромных" высказываний в истории науки (или самых больших "недооценок", understatements). При этом она является и одним из самых удачных научных предсказаний. Свет действительно "был пролит", и за прошедшие 150 лет было получено огромное множество подтверждений идеи Дарвина о происхождении человека путем постепенной эволюции от общего предка с современными обезьянами.

Тень ветра

Автор: Mikong1983 от 20-02-2016, 10:15, Коментариев: 0

Название: Тень ветра
Автор: М. Ахманов
Издательство: Эксмо
Год: 2001
Формат: fb2, mobi, epub
Размер: 11,3 мб
Качество: хорошее

Далекие и неведомые миры всегда манили несчастных, измученных эмоциями и противоречиями, накопившимися на праматери Земле. Словно мощным неуправляемым взрывом разметало осколки человечества во время стихийной экспансии в Космос. Ждать ли нового взрыва или все проблемы экс-землян позади? Хорошо, что еще остались люди, ищущие ответа на этот вопрос, и один из них — ловкий и бесстрашный Дик Саймон, умеющий хотя бы на миг опережать своих коварных врагов.

Помпеи

Автор: PersiD от 20-02-2016, 10:11, Коментариев: 0

Название: Помпеи
Автор: Роберт Харрис
Серия: Кинопремьеры
Год: 2014
Формат: fb2

Изначально этот знаменитый на весь мир бестселлер должен был экранизировать Роман Полански, мастер широкомасштабных кинополотен. И неудивительно: ведь гибель Помпей — одно из самых драматических событий мировой истории. А роман Роберта Харриса — одно из самых ярких, запоминающихся и кинематографичных произведений, описавших эту трагедию...

Триллер в век мушкетеров. Железная маска

Автор: HERSON от 20-02-2016, 09:19, Коментариев: 0

Название: Триллер в век мушкетеров. Железная маска
Автор: Эдвард Радзинский
Издательство: Астрель
Год: 2012

Это был век, когда во Францию пришли деньги. Когда храбрость и верность начинают уступать богатству. Первые олигархи в истории - это кардинал и министр финансов Фуке, который так и не понял, что такое власть короля. Это был век куртизанок, когда понятие добродетели начинает исчезать. Век салонов, где правили женщины, и век до сих пор не раскрытых тайн.

Дон Кихот. Шедевр мировой литературы в одном томе

Автор: PersiD от 20-02-2016, 09:13, Коментариев: 0

Название: Дон Кихот. Шедевр мировой литературы в одном томе
Автор: Мигель де Сервантес Сааведра
Год: 2012
Формат: fb2

"Дон Кихот" - величайший роман эпохи Возрождения, переведенный почти на сотню языков и волнующий умы вот уже более четырех веков. Трагикомическая эпопея Мигеля де Сервантеса о безумном рыцаре, не боявшемся показаться смешным в своем утопическом стремлении сделать мир лучше, о надежде и отчаянии, мудрости и сумасбродстве, величии и убожестве на сегодняшний день является самой публикуемой книгой после Библии.
Знаменитый роман издается в одном томе.

Автор: PersiD от 20-02-2016, 09:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Три мушкетера. Двадцать лет спустя. Знаменитые приключенческие романы в одном томе
Автор: Александр Дюма
Год: 2013
Формат: fb2

ТРИ МУШКЕТЕРА и ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ - бессмертные романы французского писателя Александра Дюма. Неистощимая выдумка и отчаянная храбрость, благородство и готовность пожертвовать собой ради друга и неизменный девиз мушкетеров "один за всех, и все - за одного!" постоянно привлекают читателей и зрителей многочисленных экранизаций. Два романа популярной трилогии в одном томе.

Солнечная система. Иллюстрированный путеводитель

Автор: yuriev_ww от 20-02-2016, 00:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Солнечная система. Иллюстрированный путеводитель
Автор: Добрыня Ю. М.
Издательство: Эксмо
Год: 2015

Книга для тех, кто хочет существенно расширить свои знания о планетах Солнечной системы и их спутниках. Содержание энциклопедии позволит лучше изучить небесные тела, их движение и вращение в пространстве.