Народный лекарь № 8 2016

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЗДОРОВЬЕ

Народный лекарь № 8 2016
Название: Народный лекарь № 8 2016
Издательство: ООО "ИД "Питер-МедиаПресс"
Год издания: 2016
Качество: оригинал

«Народный лекарь» - полноцветное издание для тех, кто заботится о своем здоровье, ведёт здоровый образ жизни и интересуется как традиционными, так и народными методами лечения и профилактики различных заболеваний. В каждом номере – авторские статьи, интервью с ведущими специалистами в области фитотерапии, гомеопатии и народной медицины, а также письма читателей с советами и рецептами.

Большая книга здоровья. Цикл в 3-х томах

Автор: gol8425 от 18-04-2016, 23:59, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Большая книга здоровья. Цикл в 3-х томахНазвание: Большая книга здоровья. Цикл в 3-х томах
Автор: Коваль Д., Карпухина В., Гурвич М.
Издательство: АСТ
Год: 2015
Формат: rtf, fb2
Размер: 14,4 мб
Качество: хорошее

Благодаря этой книжной серии вы сможете легко добиться того, чтобы здоровье вашего организма пошло на поправку.

Автор: Гната от 18-04-2016, 23:56, Коментариев: 0

Авторы: Кароль. А
Название: История Красной Армии и Гражданской войны. Пособие для политзанятий с красноармейцами
Издательство: Красная звезда, Москва
Год: 1925
Формат: pdf в RAR

Весьма обширный труд о Гражданской войне и Красной Армии. Книга написана "по горячим следам", современниками тех событий и для таких же участников и свидетелей тех драматических страниц истории. На основе фактического материала, строится воспитательная работа и объясняются те или иные моменты тех событий. К материалу можно относиться по разному, но в любом случае это часть истории. Один из самых ранних взглядов на историю Гражданской войны и Красной Армии (в это время Троцкий был еще в силе). Книга написана простым и ясным языком, много очень ярких описаний. Эта книга является одним из лучших образцов пропагандисткой литературы, автор без сомнения является подлинным профессиональным «инженером человеческих душ».

Великие биографии. Цикл в 7-и томах

Автор: gol8425 от 18-04-2016, 23:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК

Великие биографии. Цикл в 7-и томахНазвание: Великие биографии. Цикл в 7-и томах
Автор: коллектив
Издательство: Москва
Год: 2014
Формат: pdf, fb2
Размер: 23,2 мб
Качество: хорошее

В книжной серии рассказывается об очень известных нам всем людях, но с неизвестной стороны.

Кораблик. 29 выпусков

Автор: Elena050184 от 18-04-2016, 23:30, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Кораблик. 29 выпусковНазвание: Кораблик. 29 выпусков
Издательство: ФЛ
Год/месяц: 2008 - 2013
Номер: разные
Страниц: 15*29
Размер файла: 107 МБ

Данная газета предназначена для родителей, которые занимаются подготовкой детей к школе. В этом издании вы сможете найти нужные и полезные материалы для обучения и отработки определенных навыков ребенка.
задания из газеты помогут вашему совместному досугу.

Золотой ключик, или Приключения Буратино (аудиокнига)

Автор: Bender от 18-04-2016, 22:51, Коментариев: 1

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Золотой ключик, или Приключения Буратино (аудиокнига)Название: Золотой ключик, или Приключения Буратино
Автор: Алексей Толстой
Издательство: Библиофоника
Жанр: сказка
Год издания: 2007
Читают: Юрий Григорьев, Светлана Харлап

Это одна из самых любимых книжек нашей детворы. История деревянного человечка, озорного и непослушного, но доброго, искреннего и простодушного.

Время. События. Люди. Великие истории любви (аудиокнига)

Автор: Bender от 18-04-2016, 22:49, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Название: Время. События. Люди. Великие истории любви
Автор: Сардарян А.
Издательство: Союз
Жанр: научно-популярная литература
Год издания: 2012
Читает: Алексей Борзунов, Сергей Чонишвили

Истории любви, представленные в этом сборнике, расскажут о том, как люди разных времен, национальностей, социального положения и вероисповедания любили страстно и беззаветно; любовь определяла их судьбы, ломала характеры, переворачивала жизни.

Столетняя война: леопард против лилии

Автор: mayzet от 18-04-2016, 22:47, Коментариев: 0

Название: Столетняя война: леопард против лилии
Автор: Басовская Н.И.
Издательство: М.: Аст, Астрель
Год: 2010
Формат: djvu

В книге известного медиевиста профессора Н.И. Басовской, автора единственного специального исследования о Столетней войне на русском языке, представлена широкая панорама международной жизни Западной Европы в XII-XV вв., то есть до начала и во время этого знаменитого англо-французского военно-политического конфликта.

Узори вишивок "mini". Вишиванки №125(5)

Автор: Tetyanka_ от 18-04-2016, 22:46, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Узори вишивок "mini". Вишиванки №125(5)Название: Узори вишивок "mini". Вишиванки
Номер/год: №125(5)/ 2014
Изд-во: ВІД "Діана-плюс", ПП "Бялас Т.В."
К-во стор.: 4
Язык: українська

Сьогодні, спостерігається велика зацікавленість суспільства до фольклорних традицій, музиці, серед яких особлива увага приділяється історії вишивки, способам її виготовлення і т.д .. Людська індивідуальність шукає шляхи творчого самовираження, а, як художній геній народу, дає для цього невичерпну кількість можливостей.

Недоросль (аудиокнига)

Автор: Bender от 18-04-2016, 22:46, Коментариев: 0

Недоросль (аудиокнига)Название: Недоросль
Автор: Денис Фонвизин
Издательство: Аудиокнига
Жанр: русская классика
Год издания: 2007
Читает: Александр Алексеев-Валуа

Предлагаем нашим слушателям насладиться блестящей сатирой, услышать ставшие крылатыми изречения главного героя - недоросля Митрофанушки и почувствовать, насколько современна сегодня бессмертная комедия Дениса Ивановича Фонвизина.