Самые вкусные куличи и пасхи. Рецепты

Автор: knigoman3030 от 28-12-2016, 23:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Самые вкусные куличи и пасхи. Рецепты
Автор: Рожков М.
Издательство: Никея
ISBN: 978-5-91761-201-0
Год: 2013
Размер: 14МВ
Количество страниц: 54

Кулич и творожная пасха - традиционные символы пасхального стола. Но что они означают, какие смыслы в них скрыты? И как не ошибиться в выборе удачного рецепта? Здесь вы найдете рецепты, которые шеф-повар Максим Рожков собирал буквально по крупицам: у опытных хозяек, в монастырях, в зарубежных поездках. Самое главное, что все они проверены на практике и помогут создать дух и атмосферу праздника.

Translating Buddhism From Tibetan

Автор: vavilen от 28-12-2016, 23:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Translating Buddhism From Tibetan: An Introduction To The Tibetan Literary Language And The Translation Of Buddhist Texts From Tibetan
Автор: Joe B. Wilson
Издательство: Snow Lion
Год: 1992
Язык: english/tibetan

This complete textbook on classical Tibetan is suitable for beginning or intermediate students. It begins with rules for reading writing and pronouncing Tibetan, gradually carrying the reader through the patterns seen in the formation of words and into the repeating patterns of Tibetan phrases, clauses, and sentences.

Рыжая сказка

Автор: olenka0308 от 28-12-2016, 23:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Рыжая сказка
Автор: Еремеев Сергей
Издательство: «Ч.А.О и К°»
Серия: Ладушки
Год: 2001
Страниц: 10 стр. (цветные иллюстрации)

Стихотворение-сказка для малышей. Сергей Еремеев написал замечательную Рыжую сказку, которую рассказали мышки маленькому лисенку: "Добрый лисенок по имени Рыжик слушает сказочку сереньких мышек. Мышки - норушки придумали сказку, хитрую сказку про рыжую краску".

Готовим вкусно! №1 2017

Автор: marta от 28-12-2016, 23:32, Коментариев: 0

Готовим вкусно! №1 2017Название: Готовим вкусно!
Год издания: 2017
Номер: №1

Очередной выпуск журнала посвящённого кулинарии. Журнал для любителей вкусно приготовить, вкусно поесть, вкусно и оригинально принять и угостить гостей. Составлен журнал из кулинарных рецептов, которыми щедро делятся его читательницы.

Англо-русский ядерный словарь

Автор: Sim.Sommelier от 28-12-2016, 23:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Англо-русский ядерный словарьНазвание: Англо-русский ядерный словарь
Авторы: Воскобойник Д.И., Циммерман М.Г.
Издательство: М.: Иностранные научно-технические словари
Год: 1960
Формат: pdf и djvu
Качество: хорошее
Размер файла: 26.33 MB
Язык: русский, английский

Настоящий словарь содержит около 20 000 терминов из следующих отраслей ядерной физики и техники: теоретическая и экспериментальная ядерная физика, термоядерные исследования, физика реакторов, реакторостроение, материалы для реакторов, ядерное топливо, технология переработки топлива, изотопная техника, защита от радиоактивных излучений и ядерная аппаратура. В словарь включены также наиболее употребительные термины из радиобиологии и названия уран- и торийсодержащих минералов. В приложении даны принятые в английской и американской литературе сокращения и таблица элементов и изотопов. При подготовке словаря были использованы труды 1-й и 2-й Международных Женевских конференций по мирному использованию атомной энергии, а также основные научные журналы и монографии по ядерной физике и технике.

Правитель (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 28-12-2016, 23:09, Коментариев: 0

Автор: Игорь Негатин
Название: Правитель
Серия или цикл: Под созвездием Черных Псов
Издательство: аудиокнига своими руками
Озвучивает: Зуев Борис
Год издания аудио книги: 2016
Жанр: фентези
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 628 Mб

Сергей Вьюжин. Здесь меня называют Серж норр Кларэнс. Магистр рыцарского ордена, чуть не ставший рабом. Да, врагов у меня хватает. Плен, побег и далекие южные земли, загадочные и таинственные.

Весь Шерлок Холмс. Цикл произведений из 9 книг

Автор: 19Anton98 от 28-12-2016, 23:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Весь Шерлок Холмс. Цикл произведений из 9 книгНазвание: Весь Шерлок Холмс. Цикл произведений из 9 книг
Автор: Артур Конан Дойл
Издательство: Альфа-книга
Год: 2009
Страниц: более 2000

Сборник "Весь Шерлок Холмс" включает девять иллюстрированных изданий, в которые вошла все произведения о Шерлоке Холмсе и его верном спутнике докторе Уотсоне, вышедшие из-под пера Артура Конана Дойля.

Приусадебное хозяйство №12 2016 (Украина)

Автор: marta от 28-12-2016, 22:57, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Приусадебное хозяйство №12 2016 (Украина)Название: Приусадебное хозяйство
Издательство: ФЛП Васильченко А.С.
Год издания: 2016
Номер: №12

Журнал «Приусадебное хозяйство» знакомит садоводов, огородников, цветоводов с современными технологиями и народным опытом возделывания овощных, плодовых, ягодных и лекарственных культур, с огромным разнообразием садовых и комнатных цветов, с новыми и незаслуженно забытыми сортами.

Lockheed Martin’s Skunk Works

Автор: Dimas от 28-12-2016, 22:56, Коментариев: 0

Название: Lockheed Martin’s Skunk Works
Издательство: Midland Publishing
Год: 1995

Lockheed Martin’s Skunk Works

Цигун-терапия для уменьшения излишнего веса

Автор: vavilen от 28-12-2016, 22:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Цигун-терапия для уменьшения излишнего веса
Автор: Головачева Л.И.
Издательство: Региональный маркетинговый центр «Норд»
Год: 1990
Размер: 18,44 мб

Оригинальная система похудения с помощью нескольких дыхательных упражнений цигун. Перевод с китайского. Замечательное профилактическое и лечебное действие «цигун» уже широко известно в мире. Однако о «культуристическом» его воздействии китайские читатели узнали лишь с выходом этой книги, подготовленной в «Исследовательском центре восточного культуризма» в университете Цинхуа. Методы «цигун» применены там для разрешения такого важного для здоровья людей вопроса, как уменьшение излишнего веса.