Инженер и промышленник сегодня №6 (декабрь 2016)

Автор: Romanych от 11-01-2017, 23:51, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Инженер и промышленник сегодня №6 (декабрь 2016)
Размер файла: 7,13 MB

«Инженер и промышленник сегодня» - Информационно-аналитический журнал. Цель издания - пропаганда достижений отечественной науки и промышленности, высоких технологий, содействие их использованию в реальном секторе экономики Российской Федерации, распространение профессиональных знаний; информационное обеспечение деловой активности и престижа быстроразвивающихся отечественных высокотехнологичных компаний, директорского корпуса, ученых, крупнейших промышленников РФ; информирование о конкурентоспособной наукоемкой продукции и услугах отечественных предприятий для их продвижения на рынки России и других стран.

Моделист-конструктор №5 2016

Автор: Sirena от 11-01-2017, 23:50, Коментариев: 0

Название: Моделист-конструктор
Год / месяц: 2016 / май
Номер: 5

«Моделист-конструктор» — ежемесячный популярный научно-технический журнал. Издаётся с августа 1962 года. В каждом номере журнала публикуются чертежи и схемы самых разнообразных конструкций — от приспособлений для домашнего хозяйства до самодельных микроавтомобилей и любительских самолётов.

ФЛОТЭКСПЕРТ. Снабжение и обслуживание флота №6 (ноябрь-декабрь 2016)

Автор: Romanych от 11-01-2017, 23:48, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: ФЛОТЭКСПЕРТ. Снабжение и обслуживание флота №6 (ноябрь-декабрь 2016)
Размер файла: 5,06 MB

«ФЛОТЭКСПЕРТ. Снабжение и обслуживание флота» — Профессиональный специализированный журнал. В журнале представлена информация о продукции и услугах предприятий, связанных с судостроением и судоремонтом, снабжением и обслуживанием судов, судоходством, экологией. Кроме этого публикуются статьи, обзоры и новости по следующей тематике: безопасность мореплавания, новости судостроения, нормативные документы, портовые вести.

Historic Naval Ships

Автор: Dimas от 11-01-2017, 23:46, Коментариев: 0

Название: Historic Naval Ships
Издательство: Historic Naval Ships Association
Год: 2002

Historic Naval Ships

Металлообработка и станкостроение №12 (декабрь 2016)

Автор: Romanych от 11-01-2017, 23:44, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Металлообработка и станкостроение №12 (декабрь 2016)
Размер файла: 10,14 МБ

«Металлообработка и станкостроение» - Ежемесячный промышленный журнал для профессионалов и руководителей. В каждом номере обзоры металлообрабатывающего оборудования и современных технологических решений для предприятий металлообрабатывающей отрасли промышленности. Журнал предназначен для профессиональной читательской аудитории, руководителей и топ-менеджеров предприятий, которые принимают решения об инвестициях.

Az Osztrak-Magyar Monarchia Hadihajoi 1867-1918

Автор: Dimas от 11-01-2017, 23:23, Коментариев: 0

Название: Az Osztrak-Magyar Monarchia Hadihajoi 1867-1918
Издательство: Kossuth
Год: 2010
Язык: Hungarian

The Austro-Hungarian Warships 1867-1918

Дао лунного календаря

Автор: vavilen от 11-01-2017, 23:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Дао лунного календаря
Автор: Давыдов М.А.
Издательство: Золотое Сечение
Год: 2008

Как в восточной, так и в западной медицине древних влиянию Луны уделялось особое внимание при проведении лечебных мероприятий (сеансов). Луна являлась основной единицей измерения времени в древности. 7-ми дневная неделя, 12 месяцев года, 4 фазы Луны, 28-дневный сидерический лунный месяц и т.д. Все эти системы отображали, в первую очередь, поток жизни на Земле - связь с водными оболочками планеты и плодородностью почв, женским репродуктивным циклом, с обострением заболеваний, а также возникновением росы, инея и туманов.

Фэн-Шуй. Мультимедийная энциклопедия

Автор: vavilen от 11-01-2017, 23:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Фэн-Шуй. Мультимедийная энциклопедия
Автор: Коллектив
Издательство: Новый Диск
Год: 2005
Формат: exe, rar+5% на восстановление

Энциклопедия состоит из шести разделов. «Bведение» познакомит вас с возникновением и историческим назначением Фэн-Шуй. Из раздела «Основы» вы узнаете, что такое энергия ци, ба-гуа, Инь и Ян, пять элементов. В главе «Инструменты и символы» рассказывается о талисманах, символах и инструментах Фэн-Шуй. В разделе «Дом и окружение» представлена информация об особенностях планирования, меблировки и подбора цветовой гаммы вашего дома, садового участка и других элементов вашего окружения. В «Галерее» собраны примеры хорошего и плохого Фэн-Шуй. «Словарь» поможет легко ориентироваться в терминах Фэн-Шуй.

Кредиты и долги. Как от них избавиться

Автор: tonyrain от 11-01-2017, 23:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Кредиты и долги. Как от них избавитьсяНазвание: Кредиты и долги. Как от них избавиться
Автор: Тимофей Аксаев
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,1 Mb

Аннотация - Кредиты и долги. Как от них избавиться Для тех, кто хочет не только понять, почему вы берёте кредит.. Как от них вообще научиться избавляется для того чтобы действительно жить более свободно, жить более интересной, творческой жизнью, которую вы можете сами себе позволить?!

Tibetan Calligraphy: How to Write the Alphabet and More

Автор: vavilen от 11-01-2017, 23:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Tibetan Calligraphy: How to Write the Alphabet and More
Автор: Sarah Harding, Sanje Elliot
Издательство: University of California Press
Год: 2012
Формат: EPUB
Размер: 3.4MB
Язык: Tibetan

In Tibetan Calligraphy , Sanje Elliott shows us how to capture the elegance and grace of Tibetan calligraphy without prior knowledge of either Tibetan language or calligraphy. This beautiful book includes many prayers, mantras, and seed syllables to copy and study. Perfect for practitioners, artists, and anyone interested in the Tibetan language.