Готовим вкусно! №2 2017

Название: Готовим вкусно!
Год / месяц: 2017 / февраль
Номер: 2

«Готовим вкусно!» - кулинарный журнал для любителей вкусно приготовить, вкусно поесть, вкусно и оригинально принять и угостить друзей. Рассказывает как принимать гостей и сервировать стол, предлагает кулинарные рецепты изысканных, повседневных и, главное, простых и доступных блюд. Издание для настоящих радушных хозяек.

Аку-аку. Тайна острова Пасхи

Автор: kotmatros255 от 7-03-2017, 23:57, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Аку-аку. Тайна острова Пасхи
Автор: Тур Хейердал
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2003
Размер: 1,5 Mb

Представляем захватывающее произведение под названием «Аку-аку», которое принадлежит перу популярного норвежского путешественника, этнографа Тура Хейердала. В книге идет речь о первых поселенцах острова Пасхи, которые начали создавать знаменитые исполинские каменные изваяния. Также рассказывается о тех народах, чьи памятки культуры и сегодня остаются загадкой.

Тайна денег. Мастер-класс для тех, кто хочет стать состоятельным

Автор: kotmatros255 от 7-03-2017, 23:51, Коментариев: 0

Название: Тайна денег. Мастер-класс для тех, кто хочет стать состоятельным
Автор: Курт Теппервайн
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2005
Размер: 1,3 Mb

Автор предлагает читателям свой взгляд на то, как должен действовать человек, который мечтает достичь богатства и хочет научиться сохранять и эффективно использовать его.
Издание может заинтересовать предпринимателей, как начинающих, так и имеющих определенный опыт, менеджеров и вообще тех, кто хочет найти свой путь к богатству и благополучию, как материальному, так и духовному.

Przeglad Sil Zbrojnych №6 2016

Автор: kran70 от 7-03-2017, 23:08, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Przegl?d Si? Zbrojnych
Год / месяц: 2016/11-12
Номер: 6
Язык: Польский

Журнал министерства обороны республики Польша, посвящённый вопросам строительства разных родов ВС. Объединил в себе Обзоры отдельных родов войск. Выходит раз в два месяца

Большая книга знаний для самых маленьких

Автор: golon686 от 7-03-2017, 23:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Большая книга знаний для самых маленьких
Автор: Шалаева Г.П.
Издательство: М.: СЛОВО, Эксмо
Год: 2006

Иллюстрированная книга ознакомит вашего малыша с арифметикой, азбукой, русским и английским языком, природоведением, рисованием, трудом. Книга составлена в соответствии с программой собеседования для поступающих в начальные общеобразовательные и специальные школы, а также колледжи и лицеи.

Турецкий за 1 час. Аудиокурс турецкого языка

Автор: amadey от 7-03-2017, 23:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Турецкий за 1 час. Аудиокурс турецкого языка
Автор: Коллектив
Издательство: Дельта Паблишинг
Год: 2005
Формат: PDF + MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Язык: русский, турецкий

Эта короткая и простая программа изучения турецкого языка построена так, чтобы дать вам основы повседневного турецкого языка. Вы изучите слова и выражения, которые наиболее часто встречаются в повседневном общении и которые вы встретите наверняка во время своей поездки. Слушайте турецких дикторов и повторяйте за ними слова во время пауз. В книге вы можете видеть слова с транскрипциями.

Инноваторы. Как несколько гениев, хакеров и гиков совершили цифровую революцию

Автор: golon686 от 7-03-2017, 23:01, Коментариев: 0

Название: Инноваторы. Как несколько гениев, хакеров и гиков совершили цифровую революцию
Автор: Уолтер Айзексон
Издательство: Corpus (АСТ)
Год: 2015
Формат: fb2

После ставшей мировым бестселлером биографии Стива Джобса Айзексон написал о людях, благодаря которым появились компьютеры и интернет. Это история о разных этапах цифровой революции, о том, как добиваться того, чтобы мечты претворялись в жизнь. Начинается она с сороковых годов XIX века, с Ады Лавлейс, первой нащупавшей принципы компьютерного программирования. А дальше следует рассказ о тех, без кого не было бы ни компьютеров, ни интернета, – о Вэниваре Буше, Алане Тьюринге, Билле Гейтсе, Стиве Возняке, Стиве Джобсе и Ларри Пейдже.

Книга попугая

Автор: monadn от 7-03-2017, 22:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Автор: Зийа ад-Дин Нахшаби
Название: Книга попугая (Тути-наме)
Издательство: Наука
Год: 1982
Формат: pdf, doc

Трудно, пожалуй, найти человека, который не зачитывался бы сказками Востока. Восточные сказки вводят нас в неведомый мир, знакомят с обычаями и нравами народа, развлекая, а порой поучая и наставляя.

Air Force №3 от 09.03.2017

Автор: kran70 от 7-03-2017, 22:52, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Air Force
Год / месяц: 2017/3
Номер: 3

Официальная газета королевских ВВС Австралии

Императорская яхта «Штандарт» №42

Автор: Gunpowder от 7-03-2017, 22:51, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » МОДЕЛИЗМ

Название: Императорская яхта «Штандарт» №42
Издательство: DeAgostini
Номер: 42
Качество: Отличное

Императорская яхта «Штандарт» — На страницах журналов этой серии приводится информация о яхтах российских императоров и королевских парусниках, известных моряках и конструкторах-проектировщиках, интересные факты из истории мореплавания, описание старинных методов навигации и масса другой увлекательной информации.