Золотые рецепты наших читателей №5 2017

Название: Золотые рецепты наших читателей
Год / месяц: 2017 / март
Номер: 5

«Золотые рецепты наших читателей» - популярное кулинарное издание, в котором представлены блюда повседневной и праздничной кухни, легкие закуски и изысканные вторые блюда, нежные десерты и вкусная выпечка. Его отличает доступность продуктов и легкость в приготовлении блюд. Все рецепты проиллюстрированы цветными фотографиями и сопровождаются советами повара-профессионала.

Stationary Engine - May 2017

Автор: buratino от 14-03-2017, 23:33, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Stationary Engine
Год / месяц: May 2017
Номер: No.518
Формат: True PDF
Размер: 12.9 Mb

Takes enthusiasts deep into the fascinating world of the stationary engines. This is the magazine that takes its readers on a wonderful journey into the fascinating world of stationary engines, which are used to drive immobile equipment such as pump or power tools. The collection, restoration and study of stationary engines is a hugely popular hobby, and their continual discovery, identification and restoration is brought alive each month by the experts who write Stationary Engine magazine. The ideal magazine for those who are interested in the history of the engine.

Опустошённый (You are Empty)

Автор: 19Anton98 от 14-03-2017, 23:24, Коментариев: 0

Опустошённый (You are Empty)Название: Опустошённый (You are Empty)
Автор: Леон Романов
Издательство: СамИздат
Год: 2017

1949 год. Советский Союз стал самой мощной державой в мире. Народ стремится к «светлому завтра», по всему СССР кипят стройки, армия сильна как никогда. Казалось бы, совсем скоро наступит время всеобщего светлого будущего — Коммунизма. Единственное недостающее звено в коммунистической системе — идеальные строители «светлого завтра».

Садовод и огородник №5 2017

Автор: Sirena от 14-03-2017, 23:21, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название: Садовод и огородник
Год / месяц: 2017 / март
Номер: 5

«Садовод и огородник» - журнал для садоводов и дачников, владельцев загородных участков, который предлагает множество практических советов по садоводству и огородничеству, содержанию животных, ландшафтному дизайну. Издание расскажет как обустроить свой садовый участок, поделится секретами выращивания яблонь, груш, винограда, других плодовых деревьев и ягодных кустарников. Также в журнале: школа природного земледелия — никакой химии; тепличное хозяйство; эксперименты с высокими грядками и масса других полезных советов по огородничеству; защита фруктовых и овощных культур от вредителей и болезней; подсказки, как правильно собрать и сохранить выращенный урожай; домашняя ферма, пасека.

Миp живoтныx

Автор: Alawal от 14-03-2017, 23:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Мир животных
Автор: В.П.Ситников, Л.В.Кашинская
Издательство: АСТ
Год: 2010
Формат: djvu

Книга "Мир животных" - это сокровищница занимательных и удивительных фактов. Она содержит ответы на множество вопросов в различных областях знаний, отличается оригинальностью подачи излагаемого материала и большим количеством интересных иллюстраций. Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Словарь терминов и понятий по анатомии человека

Автор: Почемучка от 14-03-2017, 23:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Словарь терминов и понятий по анатомии человека
Автор: А.И. Борисевич, В.Г. Ковешников, О.Ю. Роменский.
Издательство: Высшая школа
Год: 1990

Словарь - первое систематизированное научно-справочное издание, содержащее в алфавитном порядке свод анатомических терминов и понятий, принятых в анатомической литературе. В книге нашли отражение современные взгляды на строение тела человека.

Альтернативные браузеры

Автор: SCART56 от 14-03-2017, 23:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Альтернативные браузеры
Автор: Торопков С.С.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2006
ISBN: 5-94074-303-X
Формат: PDF, DJVU

С каждым годом число пользователей Internet растет. Однако в ответ на вопрос "Какие браузеры вам известны?" большинство из них назовет в лучшем случае четыре-пять программ. Как правило, первым вспоминается Microsoft Internet Explorer – обозреватель Web-страниц, встроенный в систему Windows и потому завоевавший огромную популярность.

Кухонька Михалыча №3 2017

Автор: Malinka от 14-03-2017, 23:01, Коментариев: 0

Название: Кухонька Михалыча
Год выпуска: 2017
Номер: 3

Журнал кулинарных советов для всей семьи. Каждый номер посвящен определенной кулинарной теме или продукту. На страницах издания вы найдете новые и давно забытые рецепты, научитесь печь пироги, готовить вкусные супы и салаты, мясо и рыбу, найдете полезные блюда для детей.

Учимся быть хорошим рассказчиком

Автор: lend72 от 14-03-2017, 22:58, Коментариев: 0

Название: Учимся быть хорошим рассказчиком
Автор: Смит Пол

Книга-бестселлер, получившая множество положительных отзывов. Руководство по мастерству рассказа, который очаровывает, убеждает и вдохновляет!

Профиль №9 2017

Автор: harun54 от 14-03-2017, 22:56, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » БИЗНЕС

Название: Профиль
Номер: 9 (990)
Год : 2017
Размер: 30,8 MB

Актуальная и эксклюзивная информация, аналитические материалы, обзоры и рейтинги в области политики и общества, экономики и бизнеса, финансов и инвестиций. Главная новость в журнале Профиль - Будет Крыму счастье. Полуостров почти стал обычной Россией: цены растут быстрее доходов, а критиковать власти не рекомендуется.