Рыбалка на Руси №4 2015

Автор: soleo от 6-05-2017, 23:50, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » СПОРТИВНЫЕ

Название: Рыбалка на Руси №4 (апрель 2015)
Год / месяц: 2015 / апрель
Номер: 4

Журнал «Рыбалка на Руси» – полноцветный специализированный журнал для любителей и профессионалов рыбной ловли. Издание богато статьями самых продвинутых рыболовов, неоднократно выигрывавших не только национальные, но и мировые первенства. Журнал рассчитан на широкий круг читателей и содержит большое количество рубрик: «Школа мастерства», «Теория и практика», «Туризм», «Арсенал», «Школа выживания», «Своими руками», «Мнение ихтиолога», «Спорт», «Кулинария» и др.

Ипотека. Энциклопедия

Автор: tonyrain от 6-05-2017, 23:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Ипотека. ЭнциклопедияНазвание: Ипотека. Энциклопедия
Автор: Татьяна Семенистая
Издательство: ЛитРес
Размер: 10,1 Mb

В последние годы ипотека стала самым приоритетным способом решения квартирного вопроса. В последнее время более 70 % сделок на первичном и вторичном рынке жилья осуществляются с использованием ипотечного кредита. Увеличению ипотечных сделок способствует также принятие законов о материнском капитале и накопительно-ипотечной системе для военнослужащих (военной ипотеке).

Рыбалка на Руси №1 2015

Автор: soleo от 6-05-2017, 23:45, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » СПОРТИВНЫЕ

Название: Рыбалка на Руси №1 (январь 2015)
Год / месяц: 2015 / январь
Номер: 1

Simply Modern Christmas: Fresh Quilting Patterns for the Holidays

Автор: nes1 от 6-05-2017, 23:44, Коментариев: 0

Автор: Cindy Lammon
Название: Simply Modern Christmas: Fresh Quilting Patterns for the Holidays
Издательство: That Patchwork Place
Год: 2013
Язык: английский
Формат: jpg

Книга по лоскутному шитью. 14 стеганых моделей. Есть великолепные рождественские подарки, а также много прекрасных одеял, которые также могут быть разработаны из тканей. Все методы работы и подробное описание, выкройки.

Prayer Shawl Quilts: 9 Quilts of Comfort and Blessing to Share

Автор: nes1 от 6-05-2017, 23:29, Коментариев: 0

Название:Prayer Shawl Quilts: 9 Quilts of Comfort and Blessing to Share
Издательство: Annie's
Автор: Jeanne Stauffer, Diane Schmidt
Год: 2008
Количество страниц:50
Язык:English
Формат:JPG

Книга по шитью. Эти великолепные одеяла обеспечивают комфорт и уют. Представляем эту коллекцию платков, и одеял от дизайнеров. Одеяла для начинающих и среднего уровня Квилт.

Как защитить свои права? Ликбез по общению с полицией и ГИБДД

Автор: tonyrain от 6-05-2017, 23:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Как защитить свои права? Ликбез по общению с полицией и ГИБДДНазвание: Как защитить свои права? Ликбез по общению с полицией и ГИБДД
Автор: Юрий Крысанов
Издательство: Эксмо
Размер: 10,4 Mb

Как гражданину общаться с представителями правоохранительных органов и чем это может закончиться? Книга содержит базовые знания по общению с полицией, сотрудниками ГАИ и ППС.

Snowflakes & Quilts

Автор: admin от 6-05-2017, 23:20, Коментариев: 0

Автор: Paula Nadelstern
Название: Snowflakes & Quilts
Издательство: C&T
Год: 2008
Страниц:112
Язык: английский
Формат: JPG
Размер: 20 МВ

В своей новой книге Паула Наделштерн интерпретирует в ткани изысканный дизайн самой природы. Невероятные стеганые одеяла передают тонкий, трехмерный эффект зимних снежинок. В "Снежинки и одеяла", вы сможете узнать все, что вам нужно знать для создания собственных шедевров - "Одеял-Снежинок".

Автор: tonyrain от 6-05-2017, 23:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Православный советчик. Обрести телесную бодрость и уврачевать душу христианской молитвойНазвание: Православный советчик. Обрести телесную бодрость и уврачевать душу христианской молитвой
Автор: Евдокия Агафонова
Издательство: Клуб семейного досуга
Размер: 11,0 Mb

Святитель Феофан Затворник писал: «…Молитва молитвою, а доктора докторами, и докторов Бог дал, и к ним обращаться – Божия есть воля. Господь со Своею помощию приходит, когда естественных средств, Им же нам устроенных, оказывается недостаточно. Поэтому молиться будем, а естественными средствами все же пренебрегать не следует. Ищите и обрящете».

Quilts of a Different Colo

Автор: nes1 от 6-05-2017, 22:58, Коментариев: 0

Название: Quilts of a Different Color
Автор: Irena Bluhm
Издательство: American Quilter's Society; Ill edition
Год: April /2008
Формат: jpg
Размер: 80mb

Книга по Quilts. Этот замечательный процесс как оформить одеяла в совершенно новом образе. Яркие и изысканные окраски этих одеял потрясают. Все, что нужно для этих процессов даются четкие объяснения и инструкции.

Моделирование рассуждений

Автор: golon686 от 6-05-2017, 22:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Моделирование рассуждений
Автор: Поспелов Д. А.
Издательство: Радио и связь
Год: 1989

В бурно развивающейся науке «искусственный интеллект» скрещиваются и переплетаются проблемы, которые давно волнуют специалистов самых разных научных направлений. Психологи и программисты, философы и инженеры, лингвисты и математики, биологи и кибернетики — все они в той или иной мере соприкасаются с проблемами искусственного интеллекта и участвуют в их решении. Данная книга посвящена одной из этих проблем — моделированию человеческих рассуждений. Описываются дедуктивные, индуктивные и правдоподобные модели, учитывающие особенности человеческих рассуждений, рассматриваются методы рассуждений, опирающиеся на знания и на особенности человеческого языка. Показано, как подобные рассуждения могут применяться для принятия решений в интеллектуальных системах. Для широкого круга читателей.