Crush №2 2017

Номер: 2

Magazine for men.

Crush Magazine – February 2017 – Tish Linendol

Models: Brianna Gonva, Jenna Wilcox, Sekrey, Elisa de Panicis, Ianna Little, Mia Love, Emily Erin, Elena Morali.

Photographers: Brian B. Hayes, J. Anthony, Francesco Paoletti, MSTR Photography, Etimagez.

Как воспитать волю и характер

Автор: kristi4277 от 1-07-2017, 23:55, Коментариев: 1

Название: Как воспитать волю и характер
Автор: Рувинский Л., Хохлов C.
Издательство: Просвещение
Год: 1988
Формат: djvu, pdf

Популярным языком, привлекая обширный фактический материал, авторы рассказывают о возможностях человеческого организма, о значении самовоспитания, нравственного самосовершенствования. Основная идея книги - воля, как и мускулы, развивается в работе.

History of War 3/2017

Автор: Dimas от 1-07-2017, 23:54, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: History of War
Год / месяц: 2017 / 05-06
Формат: True PDF
Язык: German

военно-исторический журнал

Перл-Харбор. Ошибка или провокация?

Автор: admin от 1-07-2017, 23:49, Коментариев: 1

Название: Перл-Харбор. Ошибка или провокация?
Автор: Михаил Маслов, Сергей Зубков
Издательство: Вече
Год: 2006
Формат: fb2
Размер: 4,75 Mb

Проблема Перл-Харбора - одна из самых сложных в исторической науке. Многое было сказано об этой трагедии, огромная палитра мнений окружает события шестидесятипятилетней давности. На подходах и концепциях сказывалась и логика внутриполитической борьбы в США, и противостояние холодной войны.
Но российской публике, как любителям истории, так и большинству профессионалов, те далекие уже от нас дни и события известны больше понаслышке. Расстояние и время, отделяющие нас от затерянного на просторах Тихого океана острова Оаху, дают отечественным историкам уникальный шанс непредвзято взглянуть на проблему. Именно поэтому большая часть книги военных историков М.С.Маслова и С.Л.Зубкова посвящена не столько утренним событиям 7 декабря 1941 года, сколько сложному переплетению политических, военных и дипломатических реалий, сделавшему неизбежным японское нападение.

Зелена планета Земної № 6, 2017

Автор: Tetyanka_ от 1-07-2017, 23:44, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЗДОРОВЬЕ

Название: Зелена планета Земної
Номер/год: № 6 (318), 16 березня 2017
Редактор: Н. Зубицька (Земна)
Издатель: ТОВ "Зелена планета Наталі Земної"
Язык: українська

"Нехай газета буде порадником і другом для Вас та всієї родини!"
Газета відомої народної цілительки Наталії Земної.
Коли хтось із рідних захворів, ми шукаємо «помічника», який зміг би підказати, як полегшити страждання, втамувати біль.

Структура сложных систем

Автор: Knizhka01 от 1-07-2017, 23:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Структура сложных систем
Автор: Цвиркун А.Д.
Издательство: Советское радио
Год издания: 1975
Количество страниц: 202
Формат: DJVU

Рассматриваются основные проблемы анализа и синтеза структуры сложных систем, а также формализованные методы разработки и моделирования структур. Приводятся новые результаты по оптимизации структуры сложных систем и по распределению множества решаемых задач между различными уровнями в многоступенчатых системах. Рассматривается использование методов теории массового обслуживания и статистического моделирования для анализа и синтеза структуры многоступенчатых систем.
Книга предназначена для широкого круга инженерно-технических работников, занимающихся разработкой автоматизированных систем управления.

Психология технического мышления (Процесс и способы решения технических задач)

Автор: Knizhka01 от 1-07-2017, 23:29, Коментариев: 0

Название: Психология технического мышления (Процесс и способы решения технических задач)
Автор: Кудрявцев Т.В.
Издательство: Педагогика
Год издания: 1975
Количество страниц: 304
Формат: DJVU

В монографии рассказывается о том, что такое техническое мышление, из каких компонентов оно складывается. В ней представлен большой экспериментальный материал, который позволяет раскрыть специфику решения технических задач.
Большое внимание уделено анализу путей развития этого особого вида мыслительной деятельности.
Книга рассчитана на специалистов в области психологии, а также на инженеров и техников, преподавателей технических вузов.

Планета двойников

Автор: tonyrain от 1-07-2017, 23:25, Коментариев: 0

Планета двойниковНазвание: Планета двойников
Автор: Андрей Тарасов
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Диалоговый опус о массовых попаданцах. Имеются сленг, стёб, спам, рояли.
...Пистолеты, всёж, мы поделили: взял себе ИЖ-71, снарядил два магазина и сунул ИЖ в кобуру Эфа-3.

Москва в улицах и лицах. Центр

Автор: admin от 1-07-2017, 23:21, Коментариев: 1

Название: Москва в улицах и лицах. Центр
Автор: Колодный Л. Е.
Издательство: М.: Голос-Пресс
Год: 2004
Размер: 31,7 Mb

У вас в руках авторский путеводитель по центру Москвы в пределах Белого и Земляного города, где рассказывается о московских монастырях, храмах, памятниках, как сохранившихся, так и уничтоженных, об известных людях, живших когда-либо в этом районе.
Эта книга может служить пособием школьникам по москвоведению. Она представляет интерес для всех, кто любит Москву.

Кино стран Азии и Африки

Автор: Knizhka01 от 1-07-2017, 23:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Кино стран Азии и Африки
Автор: Будяк Л.М.
Издательство: Знание
Год издания: 1983
Количество страниц: 176
Формат: DJVU

Книга рассказывает об истории и сегодняшнем состоянии таких крупнейших восточных кинематографий, как индийская, японская и египетская, о молодом арабском и африканском кино, основных тенденциях его развития, ведущих режиссерах и самых значительных фильмах последних лет, а также о плодотворном опыте кино искусства социалистических стран в утверждении принципов реализма и гуманистических идеалов в искусстве экрана азиатских и африканских стран.