Охранная система "Банши". Обмену и возврату не подлежит

Автор: Соколова Марина
Издательство: СамИздат
Формат: RTF/FB2

Обычно попаданцам невероятно везет и в новом мире они становятся героями, драконами, оборотнями, вампирами, эльфами и венценосными особами. А вот с Соней все пошло не так – теперь она весьма истеричная банши: бледная, худая, с топорчащими в разные стороны седыми волосами, с припухшими от слез глазами и «ангельским» голосом и естественно претенденты на её руку и сердце не выстраиваются в очередь. Так мало этого, теперь её еще приходится работать «сигнализацией» в замке чернокнижника.

ЭТО Вкусно! №8 2017

Автор: ana4220 от 13-09-2017, 23:20, Коментариев: 0

Название: ЭТО Вкусно! №8
Жанр: Кулинария
Издатель: ООО «С-медиа»
Год издания: 2017
Качество: высокое

Журнал «ЭТО вкусно!» рассчитан на настоящих гурманов, в нём множество полезной информации от профессиональных поваров, звёзд кино и ТВ, да и просто опытных домохозяек.

Classic Knits

Автор: lend72 от 13-09-2017, 23:20, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Classic Knits
Автор: DK Publishing
Издательство: Dorling Kindersley
Год: 2013
Язык: английский

В этом наглядном руководстве для любителей вязания содержится вся информация по оборудованию, способам вязания, узорам, а также включено более двадцати моделей самых необходимых и теплых вещей, которые легко изготовить и удобно носить, к примеру, это может быть новая шапочка или яркие, уютные носки.

Universe 137 Magazine (Август 2017)

Автор: hogan от 13-09-2017, 23:19, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: UNIVERSE 137 MAGAZINE (Август 2017)
Год выхода: 2017
Номер: №137
Качество: хорошее
Язык: английский, испанский
Размер файла: 19 Мб

Universe 137 Magazine - популярный глянцевый мужской журнал с фотографиями самых красивых моделей мира.

Каждую среду сквозь оптический прицел

Автор: Почемучка от 13-09-2017, 23:19, Коментариев: 0

Название: Каждую среду сквозь оптический прицел
Автор: Марина Соколова
Издательство: СамИздат
Формат: RTF/FB2/MOBI

Интересно, какая у нее улыбка? Он бы многое отдал за то, чтобы увидеть её. Но, увы, не судьба. Они из разных группировок и при первой же возможности должны убить друг друга – это правило, которое он нарушает каждую неделю на протяжении года. И в зной, и в дождь, и в снег он просто приходит сюда и наблюдает за ней.

Photodromm Alexa - The Waves

Автор: hogan от 13-09-2017, 23:19, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Издательство: Photodromm Alexa - The Waves
Год издания: 2013
Количество страниц: 46
Язык: english
Формат: JPG

Эротический фотосет Photodromm известной эротической модели Alexa. Фотосессия содержит 46 эксклюзивных снимков высокого качества под общим названием “The Waves”.

Соль жизни

Автор: Evgenij от 13-09-2017, 23:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Соль жизни
Автор: Ковальский Ф. И.
Издательство: М.: Недра
Год издания: 1983
Качество: Отличное

Рассмотрена история возникновения и развития соляного дела, подчеркнута роль русских умельцев-мастеров солеварения и выдающихся отечественных ученых в становлении соляной промышленности в нашей стране. Охарактеризованы ресурсы, добыча и потребление поваренной соли, калийных и магниевых солей, сульфата натрия и основных продуктов их химической переработки. Определены задачи дальнейшего изучения ресурсов минеральных солей и необходимость их комплексного использования.

Полубоги и маги (сборник)

Автор: martin от 13-09-2017, 23:18, Коментариев: 0

Название: Полубоги и маги (сборник)
Автор: Рик Риордан
Издательство: Эксмо
Жанр: Фэнтези
Формат: rtf, fb2

Только представьте себе, если все ваши любимые персонажи объединятся для борьбы со злом? Что за невиданная доселе сила, соединяющая в себе греческую и египетскую магию, это будет? Рик Риордан дарит вам уникальную возможность узнать, что произойдет, если на одной стороне выступят Перси Джексон, Картер Кейн, Аннабет и Сейди!

Ведьма по ошибке

Автор: martin от 13-09-2017, 23:17, Коментариев: 0

Название: Ведьма по ошибке
Автор: Анна Бруша
Издательство: Эксмо
Жанр: Фэнтези
Формат: rtf, fb2
Размер файла: 11 Мб

Когда начинаешь делать ошибки, уже трудно остановиться. Правда, с другой стороны, жизнь становится интереснее. У Майи – так однозначно стала. Даже чересчур. Первая ошибка – и нет работы, вторая – и незапланированный переезд из Москвы… в магический мир! Настоящий! С демонами и подозрительными охотниками за этими самыми демонами. Третья – и тебя уже причисляют к ведьмам, что чревато… большими проблемами. Теперь главное не наделать ошибок новых и как можно быстрее вернуться домой. Однако это так сложно, особенно если в планы вмешивается любовь.

Американская сага. Сборник (4 книги)

Автор: strok10 от 13-09-2017, 23:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Американская сага. Сборник (4 книги)Название: Американская сага (4 книги)
Автор: Видал Гор
Издательство: Прогресс
Жанр: Историческая проза, История
Год: 1977
Формат: fb2
Серия: Американская сага
Кол-во страниц: 4 книги
Размер: 16.9  Мб

Роман о войне североамериканских колоний за независимость от Англии и о первых десятилетиях истории Соединенных Штатов Америки.