Счастье есть! Не бойтесь перевернуть свою жизнь

Автор: knigoman3030 от 6-10-2017, 23:50, Коментариев: 0

Автор: Ольга Олианас
Название: Счастье есть! Не бойтесь перевернуть свою жизнь
Издательство: Крылов
Серия: Учебник счастья
ISBN: 978-5-9717-0642-7
Год: 2008
Формат: DOC
Размер: 12МВ
Язык:Русский

Мы пришли на эту Землю, чтобы быть счастливыми. Прочтите эту книгу! Я написала ее потому, что хочу, чтобы вы стали молодым и счастливым человеком. Это удалось мне. Это обязательно удастся и вам!
В этой книге я также рассказываю о том, как:

New Scientist - 7 October 2017

Автор: buratino от 6-10-2017, 23:48, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Название: New Scientist
Год / месяц: 7-13 October 2017
Номер: Volume 236 No 3146
Формат: True PDF
Размер: 10.3 Mb

New Scientist covers the latest developments in science and technology that will impact your world. New Scientist employs and commissions the best writers in their fields from all over the world. Our editorial team provide cutting-edge news, award-winning features and reports, written in concise and clear language that puts discoveries and advances in the context of everyday life today and in the future

Рецепты на бис №2 2017

Автор: marta от 6-10-2017, 23:40, Коментариев: 0

Рецепты на бис №2 2017Название: Рецепты на бис
Издательство: ООО "Слог"
Год издания: 2017
Номер: №2
Страниц: 59(114)

Это сборник кулинарных рецептов. Но не простых! А тех, что вызвали бурные отклики читателей газеты «Скатерть-самобранка», восхищенные отзывы и благодарности авторам. Все они были опубликованы в сборниках "Рецепты на бис" и давно и прочно завоевали сердца

Сковорода Г.С. - Сочинения в 2 томах

Автор: Почемучка от 6-10-2017, 23:36, Коментариев: 0

Название: Сочинения в 2 томах
Автор: Сковорода Г.С.
Издательство: Мысль, Москва
Год: 1973
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 510+484

Первый том включает произведения Г. Сковороды, написанные в 1750—1775 гг. Порядок размещения произведений позволяет проследить эволюцию философских взглядов Г.С. Сковороды. Том открывается сборником стихов «Сад божественных песен». Из «Сада» выбраны песни, представляющие ценность в философском отношении.

Банан: не только вкусно, но и полезно

Автор: knigoman3030 от 6-10-2017, 23:25, Коментариев: 0

Автор: Максимова И.Г.
Название: Банан: не только вкусно, но и полезно
Издательство: Невский проспект
ISBN: 5-94371-059-0
Год: 2002
Формат: RTF
Размер: 13МВ
Язык:Русский

Вкусный и ароматный банан — любимое лакомство многих. В последнее десятилетие этот экзотический фрукт стал доступен практически каждому россиянину: его обожают вечно спешащие студенты; он пришелся по зубам (в прямом и переносном смысле) пожилым людям;

Дети и деньги. Что разрешать, как запрещать, к чему готовиться

Автор: Bender от 6-10-2017, 23:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Дети и деньги. Что разрешать, как запрещать, к чему готовиться
Автор: Катерина Демина
Издательство: Питер
Год издания: 2010
Формат: rtf, fb2
Качество: отличное

Задачу «дети и деньги» приходится решать каждой семье.
Как и сколько давать ребенку на карманные расходы? Как быть, если малышка заявляет: «Папа любит меня больше, чем ты: он купил мне „Братц“, а ты говорила, что она слишком дорогая!». Что делать, если ребенок требует что-то купить в магазине? Какими словами утешить подростка, которого обидели в школе из-за того, что у него нет модных примочек к телефону? С какого возраста ребенку можно начинать работать? Как разделить финансовые обязанности со взрослыми детьми?

Техномансер. Случайная встреча

Автор: Почемучка от 6-10-2017, 23:14, Коментариев: 0

Название: Техномансер. Случайная встреча
Автор: Tigrewurmut
Издательство: СамИздат
Год: 2017
Формат: RTF/FB2

Бывают ли случайные встречи? Или с нами играется Судьба, соединяя тонкие красные ниточки? Что ж, испокон веков известно, что в лабиринте не бывает случайных встреч. Так случилось и в этот раз.
Бездушное существо, движимое холодным разумом, повстречало слабую проклятую душу. Эта встреча вылилась в нечто большее. В историю... и в легенду. Легенду о Техномансере.

Я, Перец

Автор: Bender от 6-10-2017, 23:07, Коментариев: 0

Название: Я, Перец
Автор: Роман Бубнов
Издательство: ЛитРес
Год издания: 2012
Формат: rtf, fb2
Качество: отличное

Все хотят стать реальными Перцами. Но единицы знают, как именно. Эта книга - ваш пропуск в мир, где невероятное и желаемое одинаково возможно.
Я предлагаю вам практические решения на каждый день для каждой ситуации, с интересными примерами из жизни и смелыми достойными идеями на закуску.
Большой антипикап дяди Ромы, ключи к знакомствам с продолжением, секрет фактора ожидания, мастер-класс речевых хитростей, система покорения столицы в четыре этапа, простая механика отказа от курения, защита от КСВ – всё это здесь и сразу, всё внутри на страницах книги...

Эхинацея против 100 болезней

Автор: knigoman3030 от 6-10-2017, 23:02, Коментариев: 0

Автор: Стогова Н.
Название: Эхинацея против 100 болезней
Издательство: Питер
Серия: Против 100 болезней
ISBN: 5-469-01137-2
Год: 2006
Формат: DjVu
Размер: 23МВ
Язык:Русский

Все чаще в аптеках можно встретить лекарственные препараты, приготовленные на основе эхинацеи. В фитотерапии эхинацея является самым лучшим детоксицирующим средством. Это и природный антибиотик, и средство, нейтрализующее действие большинства ядов в организме.

Истина и пути ее познания

Автор: Почемучка от 6-10-2017, 22:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Истина и пути ее познания
Автор: Уёмов А.И.
Издательство: Политиздат
Год: 1975

В книге речь идет о том, что с точки зрения философии является самым интересным и важным в жизни человека — о познании истины. Автор, доктор философских наук А. И. Уёмов, знакомит читателя с тем, как ставилась проблема истины в истории философии, как она решается сейчас. Сложные логико-философские вопросы теории познания автор стремится излагать доступно, иллюстрируя свой рассказ живыми примерами.